V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «Альфа-Банк» в Волгограде открыл новое отделение

«Альфа-Банк» в Волгограде открыл новое отделение

Отделение появилось на улице 8-й Воздушной Армии, 47А на первом этаже торгового центра «Супер»

Здесь круглосуточно можно снять наличные, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ

Офис банка общей площадью 230 квадратных метров открылся в Дзержинском районе, где сосредоточено большое количество торгово-сервисных предприятий, крупные гипермаркеты и один из крупнейших в городе торгово-развлекательный центр «Park-House».

Пространство нового офиса организовано в формате open space с удобным зонированием, где расположены комфортные зоны ожидания, просторные переговорные комнаты. Клиентам доступны выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для смартфонов и планшетов. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата с функцией приема и снятия наличных. Здесь самостоятельно можно совершить все необходимые операции — перевести денежные средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь, услуги ЖКХ и многое другое.

— Новый офис расположен в одном из самых оживленных и экономически развитых районов Волгограда — Дзержинском. Открытие в этом районе офиса позволит нашим клиентам пользоваться банковскими услугами в непосредственной близости от работы или места жительства, — рассказал Олег Бакун, управляющий операционным офисом «Волгоградский» «Альфа-Банка».

В новом отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение.

Для работы с премиальными клиентами в новом офисе оборудовано пространство из двух переговорных комнат. К их услугам персональное финансовое планирование и широкая линейка инвестиционных продуктов. Держателям премиальных карт «Альфа-Банка» предоставляются широкие возможности — бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, начисление повышенного процента на остаток по счету, льготный курс конвертации. Небанковские сервисы включают в себя доступ в бизнес-залы аэропортов России, консьерж-сервис, страхование с расширенным покрытием и многое другое.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, «Альфа-Банк» предоставляет компаниям и нефинансовые сервисы, такие как: юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета. Клиентские менеджеры помогут подключить мобильное приложение, проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00.
Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по четверг с 9:30 до 17:30, в пятницу с 09:30 до 16:45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем