V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Всё о коронавирусе В Волгограде не планируют смягчать режим изоляции для бизнеса

В Волгограде не планируют смягчать режим изоляции для бизнеса

Последними, кому разрешили работать, стали парикмахерские и фотоателье

Новых послаблений для бизнеса пока не планируется

В Волгоградской области в ближайшее время не планируют разрешать работу новым предприятиям. Об этом на ежедневном брифинге заявила вице-губернатор Анна Писемская.

— В рабочую группу поступает много обращений по расширению разрешенных видов деятельности, — уточнила Анна Писемская. — Муниципальными образованиями уже сформированы списки предприятий, которые могут работать в условиях эпидемии коронавируса. По состоянию на 23 апреля в эти списки включено уже 37 400 организаций и индивидуальных предпринимателей, в том числе 12 074 — в Волгограде. Все обращения, которые к нам сейчас поступают, внимательно изучаются с учетом существующей санитарно-эпидемиологической обстановки и анализируются на предмет целесообразности. На сегодняшний день ни один вид деятельности, по которым поступили обращения, не может быть открыт. Не то сейчас время, чтобы можно было что-то открывать.

Напомним, согласно последним послаблениям в режиме самоизоляции разрешили работать салонам красоты и парикмахерским, фотоателье и мастерским по ремонту одежды и обуви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем