СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Кредиты «Уралсиба» можно погашать на почте

Как сообщили нам в Дирекции региональных общественных связей банка «Уралсиб», заемщики банка и их доверенные лица получили возможность погашать задолженность по кредитам и кредитным картам во всех почтовых отделениях ФГУП «Почта России».

Эту возможность предоставляют как головные офисы банка в Москве и Уфе, так и представительства в городах: Стерлитамаке, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Волгограде, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Кемерове, Кургане, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Петрозаводске, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Сургуте, Твери, Томске, Тюмени и Челябинске.

Для погашения банковского кредита в отделениях «Почты России» необходим бланк почтового перевода, содержащий сумму погашения и реквизиты плательщика. При этом при погашении задолженности по кредитной карте необходимо сообщить оператору отделения «Почты России» желаемую сумму погашения.

Как отмечают представители банка, переводы для погашения кредитов следует осуществлять не позднее, чем за 7-8 рабочих дней до наступления платежной даты.

Банк «Урлсиб» – это второй банк после «Связь-банка», который начал активно сотрудничать с ФГУП «Почта России».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter