СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«БИНБАНК» в народном рейтинге пластиковых карт

«БИНБАНК» занимает 12 место в народном рейтинге пластиковых карт, подготовленном интернет-порталом CREDCARD. Ведущий информационный ресурс по пластиковым картам ежемесячно с 2002 года составляет данный рейтинг в форме интерактивного голосования, по итогам которого банкам присваивается индивидуальный индекс доверия (от 0 до 10). Этот параметр и определяет место банка в рейтинге. Индекс доверия к пластиковым картам «БИНБАНКа» на 1 августа 2008 года составляет более 7,9 балла. Всего в данном исследовании приняло участие 140 банков.

«БИНБАНК» предлагает своим клиентам пластиковые карты международных платежных систем VISA и MasterCard. Особый интерес представляют доходные карты «БИНБАНКа», позволяющие получать доход в виде начисления повышенных процентов (7% годовых в рублях, до 5% в валюте) на остаток денежных средств на счете. При этом воспользоваться всей суммой денежных средств можно в любое время.

Также «БИНБАНК» предлагает своим клиентам кредитные карты, с помощью которых можно оплачивать товары и услуги в России и за рубежом. Банк предоставляет возобновляемый кредит без обеспечения, поручительства и залога. Основное преимущество кредитных карт «БИНБАНКа» – это короткий срок оформления карты и возможность использовать кредит без уплаты процентов при погашении задолженности в течение льготного периода (30 дней с момента возникновения задолженности).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter