СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Банк ВТБ24 рекламируют звезды

ВТБ24 начал новую рекламную кампанию на федеральных телеканалах. Героемкампании стал популярный шоумен и продюсер Александр Цекало.

Новая кампания, разработанная агентством No trash, продолжает серию роликов сучастием российских знаменитостей – клиентов банка, показ которых началсяосенью 2008 года, – сообщили в пресс-службе ВТБ24. – В качестве героев роликоввыступало много известных людей, которые доверяют банку и могут рекомендоватьего другим. В их числе – актер Константин Хабенский, тренер по фигурномукатанию Татьяна Тарасова, телеведущие Александр Масляков и Леонид Парфенов,актриса Чулпан Хаматова и кинорежиссер Валерий Тодоровский, актриса ИнгеборгаДапкунайте и продюсер Игорь Крутой.

Комментируя запуск новой рекламной кампании, вице-президент, заместительдиректора департамента маркетинга и общественных связей ВТБ24 Евгения Ленскаяотметила: «Кампания интересна новой стратегией продвижения кредитных продуктов.Наряду с роликом с участием А. Цекало в эфире присутствуют короткие 15-секундныепродуктовые ролики, находящиеся в тесной стилистической и идейной связи сосновным роликом. Таким образом мы постарались качественно таргетироватьпродуктовую рекламу на целевую аудиторию и усилить «продающий» потенциалрекламной кампании».

В очередной раз производство ролика осуществила компания AC Production, котораяуже на протяжении трех лет успешно сотрудничает с банком ВТБ24.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter