26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

Highscreen Cosmo: красиво – не значит дорого!

Пусть окружающие хоть миллион раз повторят, что имидж ничто, – не соглашайтесь. Даже в таком устройстве, как телефон – казалось бы...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

123
7 июл 2011 в 18:54

где купить то можно???

Марина
7 июл 2011 в 19:37

Наконец-то))Вот то,что мне надо!

андрей
7 июл 2011 в 20:32

5 июня купил себе такой не пожелел в полне отличный и не дорогой. работает без тормозов да и все что хотел в нем есть или можно найти в Android Market.так что приобретайте не пожелеете.

8 июл 2011 в 05:46

Это китайский аналог Nokia, чтоли?

Лучший вариант начинает продавать билайн под своим именем. Это ребрендированный ZTE Blade. За те же 6000 рублей.

А. М.
8 июл 2011 в 08:09

Прежде чем покупать почитайте отзывы в инете!
...

274
8 июл 2011 в 09:14

Все равно не iPhone, лучше купить просто обычный хороший телефон за эти деньги, если выбирать смартфон, то более менее хороший стоит дороже.
А если "для понта", то возьмите за эти деньги китайский Айфон.

Гость
8 июл 2011 в 12:26

Для 274! Китайский Айфон стоит не "те же деньги", а всего 1500 рублей!

Какая цена у этой очередной игрушки?

андрей
10 июл 2011 в 19:11

Скольки симочный он????

10 июл 2011 в 21:25

А я слышал что есть телефоны с 4 мя сим картами ? Это так ?

11 июл 2011 в 09:52

У меня Highscreen Nano для работы и за такие деньги вполне хорошая вещь.

Гость
11 июл 2011 в 15:01

Помнится в далеком 2005 году купил себе Моторолу Е398. На ней по бокам были 2 динамика, которые под музыку моргали разными цветами, при зарядке зеленым цветом, при bluetooth-соединении голубым (если память не изменят). Правда в чехле этих морганий особо не видно было:-(

mdn
11 июл 2011 в 19:51

Лучше iPhone 2G взять c рук за 7-9 и "обновить" до iOS4. Кстати HighScreen Cosmo не имеет датчика приближения, т.е. при разговоре, можно сбросить вызов просто приложив телефон к уху.

Ник
12 июл 2011 в 18:49

"Все мои друзья просто помешались на АН-ДРОИ-ДЕ")))

Ntn
13 июл 2011 в 09:37

Из чего у него экран? Из пластика? Хм....
ЗЫ. Про халявный сыр все в курсе?? :-D Аппарат хороший, но не лучше аппарата за 5900 ;-)

автор
13 июл 2011 в 14:00

в ДНС он стоит 5700

GUIDE
14 июл 2011 в 15:48

пользуюсь HD2 уже 2 года
Это лучшее что было у меня за все время полтзования портативными устройствами

fufuntik
16 июл 2011 в 09:55

Качество имеет значение вот меня нтк за 12000 так там закаленное стекло а пластик на экране быстро поцарапается и еще 600 мгц в современном мире это очень мало нав игры просто не пойдут !!! лучше уж переплатить и купить или galaxy ace или wildfire s

19 июл 2011 в 18:35

HD2 Leo-действительно вещь!Единственный коммуникатор, на котором можно запустить три операционки(WM,Android,Ubuntu)Запускал сам все плюс WM7.Сейчас пользуюсь WM6.5 и Андроидом. Удобно!

ЙОп
21 июл 2011 в 08:45

А я взял его, и вот что скажу, айфоны 3g и 3gs нервно курят в стороне. За такую цену - лучший аппарат, ну камера действительно подкачала, у Лыжи лучше. Но я практически ей и не пользуюсь. А в остальном - для работы - то что надо - довольно шустрый, "Злые птицы" идут без тормозов. Все приложения для андроида тоже - епт, не верю, что за 6 рублей такой агрегат приобрел. Отличнейший бюджетный смарт.

Shura
21 июл 2011 в 09:44

неделю назад приобрела HD2!! Первый мой телефон такого формата. Только положительные эмоции)) За те же деньги лучше не нашла.

25 июл 2011 в 12:59

Давайте скажем прямо - этой... пользоваться неудобно.
Вместо кнопки "спуск" у фотоаппарата - иконка, которую надо ещё найти. Вместо одной кнопки "контакты" - иконка. Если промазал - надо пройти несколько менюшек чтобы вернуться.
Таскать этот тяжолый кирпич - неудобно. Аккума хватает на день - как на 10 лет назад вернулся - щас у всех телефонов в городе заряда хватает минимум на неделю. (а у меня с Самсунгом и Филлипсом - на 2 недели без подзаряда).
...

max
22 окт 2011 в 18:38

Взял такой, пока не жалею. Только громкость максимальная не впечатляет, кто нить знает как добавить?

ont
26 окт 2011 в 13:52

купил себе такой гаджет две недели назад!! и уже успел его обменять на такой же:-0!(обменяли без проблем DNS)! При покупке сильно в него и не всматривался, как оказалось 4-и битых пикселя и поскрипывающая защитная крышка дисплея(точно не знаю как она называется), так что посоветую всем желаюшим купить такой телефон, не торопиться, а рассмотреть его получше (возможно даже ни один).При обмене переговорил с менеджером сервисного центра, сказал он что из 10шт.-5 только более ли менее хорошего качества, а так аппарат мне нравится, особенно за такую сумму 5600 ), даже чуть чуть в восторге!!