20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

NDV
28 окт 2011 в 15:38

Такое впечатление, что разработчики до последнего момента так и не решили для себя что они делают: смартфон или планшет.

ОТВЕТИТЬ
РашинМэн
29 окт 2011 в 07:51

Раз у Самсунга сменился лидер, следовательно есть надежда, что Галакси S 2 будешь дешеветь чуть быстрее.

прохожий
29 окт 2011 в 08:08

давно задумал что нужно брать телефон и планшет !!!! куда такой огромный дисплей ??? для меня сейчас 4 дюйма кажется чересчур большим ... фильмы и интернет через планшетку удобнее и экран 10 дюймов

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 окт 2011 в 16:14

Валуеву этот телефон подойдёт.

горожанин
31 окт 2011 в 18:38

В Связном 35.000 просят за него по предзаказу

31 окт 2011 в 22:15

имхо пародия на яблофон 4...

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
1 ноя 2011 в 12:05

Самсунг копирует дизайн? Вы полагаете, что Самсунгу следует делать аппараты треугольной либо круглой формы?

Highhelm
1 ноя 2011 в 14:29

паралелипипит надо делать!!!! Больше и добавить не чего!!

ОТВЕТИТЬ
Appleхейтер
1 ноя 2011 в 15:00

Ну какбе глубо говорить про копирование дизайна, если речь идет о чистом квадрате без всяких примочек в виде изогнутых линий или еще чего-нибудь. Уж если на то пошло - то легко можно утверждать что это Яблофон копия старых Эриксонов (еще когда они были просто Эриксонами). Это дизайн - "квадрат и ничего лишнего" использовали в разное время абсолютно все компании. Так что я согласен с Бармалеем - если бы Огрызки выпустили аппарат какого-нибудь супер-пупер необычного дизайна, и потом самсунг выпустил бы точно такой же - тогда да, "плагиат" на лицо) А так посмотрите телефоны самсынг - они всю историю делали очень простые в плане внешности аппараты.
А по-поводу начинки - то Огрызку 4, до Гэлэкси 2 и Гелекси Ноут еще тёпать и тёпать. Одни их экраны чего стоят. Ведь Яблоки закупают экраны у Самсунга, и тут дураку понятно, что продяют они им не последнее поколение.

MANIS
1 ноя 2011 в 16:59

Господа! Выпуская очередной смарт, Самсунг копирует Айфон!!! Конечно, смарт любой фирмы не должен быть круглым или треуголным, но Apple прородитель данного дизайна, а значит только он, запатентовав свой продукт может предъявлять претензии!!! И во вторых-кто держал в руках IPhone поймет, что равных ему в своей категории нет!!!

2 ноя 2011 в 16:11

октаэдр

Highhelm
2 ноя 2011 в 16:37

Честно говоря даже времени жалко объяснять.................................. Если считаете, что копирование это сделать предмет одинаковой формы, то простите конечно, но это уже все край,...............

3 ноя 2011 в 09:05

Он у меня в руке не поместится(( А если к уху поднесу, так весь мой профиль будет им закрыт=)

Ses
16 ноя 2011 в 14:25

Я считаю что Samsung обогнал яблоко очень намного,по крайнее мере функционалом это точно.....Если яблоко вближайшее врея не придумает что-то новое то мне кажеться не загорами крах яблочной эпопеи это сугубо мое мнение....Так что я голосую за Самсунг!

ОТВЕТИТЬ
олег
29 ноя 2011 в 11:21

апарат хорош уже пользюусь 2 недели, ну все таки баты быстро разряжаются. + некоторые игры не идут вуот но со временем поправят. фильмы см. отлично.и конешно же сидеть в инете это круто. вот пишу с этого телефона :) насчет цены да дорогая. но я купил теперь в долгах но вообшем я доволен что купил этот апарат!!! насчет размера и разг. я скажу одно все приходит привычке :)

karikne
24 дек 2011 в 23:49

эпл отстой и нечего его сравнивать с этой машиной

Ирина
3 июн 2012 в 17:55

зачем покупать за 30 тр., если можно заказать из англии за 18500 (и это с доставкой!!), как я собственно и сделала :) пришел за 9 дней, думаю стоить потерпеть чуть больше недели для экономии в 11500 рублей ;))

Гость
16 ноя 2012 в 16:02

Самсунги не плохо набирают обороты, жаль, что это сказывается на цене. Китай слава богу и делать научился и цену пока не забирает, тот же OPPO по-моему ничем не хуже гэлакси.

Семен
10 дек 2012 в 22:58

Усомнился, специально посмотрел теххарактеристики ОППО - и правда смарт весьма схож с гэлекси с2, а внешне - так даже посимпатичнее будет, поубористей, потоньше, очень элегантный, это у меня и жена оценила. Оказывается, его еще и в России в новом году выпустят, и стоить будет 12-15 тыс. Вот что значит - без переплаты за бренд))) Наверное, будем брать два, мне черный, жене - белый)))

Анна
11 дек 2012 в 22:38

Не, посмотрела еще раз, убедилась что правильно остановилась на телефоне и планшете отдельно. ДЛя кино посмотреть слишком маленький, к уху приложить поговорить-полголовы занимает. Беру ОППО отличный телефон, русская прошивка, яндекс сервисы, все как полагается.