20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

4 ноя 2011 в 20:14

юзаю 701 PocetBook,пользуюсь чисто как читалкой,захочу экзотики - накоплю и куплю планшетник

ОТВЕТИТЬ
)))
5 ноя 2011 в 12:53

я 701-ый использую и для серфинга. Скачал оперу, архиватор. Скачиваю книжки, распаковываю - читаю. Когда купил - жена смотрела с круглыми глазами- зачем 4-ый комп в доме? А сейчас не нарадуется))) к гудящему стационару дома подходим только для серьезных игр.

ОТВЕТИТЬ
Леля
5 ноя 2011 в 13:07

Тоже купили Покет 701 уже почти год назад - все отлично, кроме сыроватого Андроида. Есть проблемы с открыванием книг, иногда подвисает о чем-то "думает" подолгу... но это все проблемы софта... сама книжка очень нравится. К тому же - можно закачать туда фоток и потом показывать их при встрече с друзьями, очень удобно. Думаю, что А10 тоже неплох.

Читательница
7 ноя 2011 в 10:20

Как жаль, что летом купила Покет Про902, 9-ти дюймовый, брали из-за размера, стоил 14000 р., сейчас бы этот взяла гораздо дешевле. Правда, 902-й тоже очень хорош, но цветной и сенсорный новый был бы больше по душе)).

Серж23
7 ноя 2011 в 10:53

взял 701ый. Только читаю вечерами. Для фильмов есть ТВ, нетбук, проектор. Для инета - работа -)))
уже потом понял что и 7 дюймовый большеватый уже для кровтаного чтения. Сейчас бы вязл 5-6 дюймов

7 ноя 2011 в 11:02

Купил 701 за 3700. Да, изначальная прошивка 2.03 сырая-пресырая, тормозит, глючит, подвисает. Но никто не запрещает перепрошить сначала на 2.06 а затем на последнюю версию 2.1.1. Вот теперь всё работает, как надо. Использую в основном как читалку по вечерам (e-ink в темноте особо не почитаешь) ну и для web-серфинга (почта, новости и проч.) 7" для читалки даже много, чего уж говорить про 10". В общем сабж, описанный в статье - штука неплохая, но не намного лучше младших моделей.

ОТВЕТИТЬ