27 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 мар 2012 в 13:27

Отличная ось должна получится... для предпродажной версии на удивление все замечательно работает. Пользую сенсорный моник... балдею))

Дмитрий Юрасов
14 мар 2012 в 07:45

Года полтора может два назад сделал для себя вывод - пора переходить на лицензионное ПО. Купил семерку, до этого гонял практически все windows начиная, с win 3.1 Всякие они случались у майкрософта. Но до сих пор ностальгирую по ХР и 98 ибо это были самые удачные во всех смыслах продукты. Вполне завершенные и надежные. Если бы до сих пор поддерживалась бы ХР лучше бы остался с ней...

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
14 мар 2012 в 09:37

Жадность Баллмера не знает границ. 7-ка только вышла, леммингов снова подгоняют купить новую погремушку со свистелками.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
14 мар 2012 в 11:05

Товарищи, каждый смотрит со своей колокольник, фразы типа "она никому не нужна", "этот бой винда проиграла" и т.п. полный бред, т.к. свой кусок рынка она она отхватит.

Гнесин
14 мар 2012 в 12:10

реалист ,виста к примеру бой проиграла.Это тоже на вроде висты.Обречена на неудачу
семерка превосходит хр.Намного.
не стоит ностальгировать, еще мсдос вспомните.версии 6.
а восьмерка, для планшетников. Не более

ОТВЕТИТЬ
zzz
15 мар 2012 в 07:20

со старой работы взял в долг лицензию икспи в 2007году, все еще ей пользуюсь, пробовал семерку, не увидел что она луче, нафиг все эти гаджеты, старею наверно..

Гнесин
15 мар 2012 в 11:47

настоящему ивану, восьмерка на висту похожа своей судьбой будущей.такая же неповоротливая и неудобная медленная придет девятка и произойдет то же самая zzzоперационная система это не только гаджеты.
Все равно придется переходить семерка гораздо шустрее чем икс пи..
А для упертых есьрежим эмуляции икспи в версии максимальной.
даже в этом режиме проги идут быстрее чем на икспи у самого на одной машине и хрюша исевен стоит могу сравнивать

иван вы русский язык понимаете? на вроде висты обречена на неудачу и этим на неё похожа.
С вистой много было надежд.... севен это как сервис пак 1 для хр, только в данном случае для висты.
с восьморкой будет аналогичноWindows 3.0 и Windows 3.1

95 и 98. 2000 и хр..., ряд можно продолжать, восьмерка и девятка?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 мар 2012 в 16:05

Внесу и свои пять копеек. Обзор некомпетентен из-за допущенных "ляпов" и неточностей. А судить какая операционная система лучше пустая трата времени, для своего времени каждая ось была в новинку, диковинкой и непривычной, только Виста отличилась, хотя на данный момент при установленном SP2 вполне годная операционная система. САм перешел с XP на Seven и не жалею

Linus
15 мар 2012 в 18:09

Ставьте Линукс.
Все плюшки с него тырят. (КДЕ)

петров
16 мар 2012 в 09:32

Да ставьте кубунту, 11 веерсиия красива стабильна,под вайном многие виндовские проги пойдут.Опен оффис посследний удобен.Гимп вполне адекватная замена,фотошопу, убунта с юнити, вполне для планшетников подойдет
и все бесплатно и легально.и в сети поддержка громадная
И не надо заморочиваться с видовосом 8 или 7...или икспи

ОТВЕТИТЬ
Гнесин
16 мар 2012 в 10:30

для сисадмина
глупо говорить новость в будущем времени. 8 кане будет иметь некоторых эффектов присущих прежним версиям но будут новые функциональность расширяют появятся новые....эффекты.Тем более хотят использовать на иной архитектуре процессоров....как вы не понимаете вам дают ряд, из номеров версий виндууз,как странно первая версия на которую столько новых надежд, и раз новая версия исправляющая прежнею.
Почему такого не будет?с 3ей версии винды это установилось.....и не надо столько энтузиазма сисадмин.проявите просто осмотрительность

арчевод
16 мар 2012 в 14:12

хм, как-то прям интересно написано, а что 32-х битная версия не стала работать? BSOD поймали? Не завелось? Сразу перезагрузка? Разница то в максимальном адресном пространстве для ПО, не более (или паника пользователя, "у меня 4+ Гб ОЗУ, а видно только 3") Про смену раскладки улыбнуло, раньше в настройки клавиатуры не смотрели?
Интерфейс вырвиглазный, особенно странно выглядят настройки погоды, для переключателя используется панель на пол-экрана(!) из серии "Эргономичность? Нет, не слышал!"
Анекдот про 8-ку: "Первый раз, когда мне надо было выключить комп, я гуглил, как это делать на восьмерке"

ОТВЕТИТЬ
башкир
16 мар 2012 в 21:32

очень похожа на старую ubuntu ultimate за которую Шалворта сильно ругали и многие ушли на другие дистрибутивы, но со всеми традиционными глюками винды

17 мар 2012 в 13:27

Если Майкрософт скажет, что так надо - значит, так будет нужно.

Отшельник
18 мар 2012 в 14:45

Ну здравствуй, МЕ 2012 года)))

Время
18 мар 2012 в 18:50

"Практически мгновенно ОС выходит из гибернации" - на тот свет опоздать боитесь? 10 секунд жалко?

Улыбают "проблемы" юзеров : "мол виндоус 2 минуты грузится, кошмар!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2012 в 00:43

Мас Это хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2012 в 20:26

сижу на хр и вообще пока что не вижу смысла перелазить на другое...старею?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 22:57

Убунту дружно ставим! cs4 фотошоп норм идет)))а уж для игрушек давно пора иметь отдельный девайс.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2012 в 09:39

Не стал дожидаться такого счастья как Вин 8.Поставил Kubuntu ,сразу после того как вышла Вин 7. ХРюша самая лучшая из окон,а остальное Висты))

Юзер
23 июл 2012 в 09:15

А мне винда 7 понадобилась когда ребенку игрушку купила новую. В результате игрушку подарили, т.к. не стали ХР менять. На работе у всех ХР стоит, только админ себе 7-ку поставил. И как простой юзер скажу - работаем и работаем на ХР ))))))

Загрузка...