19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Ольга
9 июл 2012 в 14:57

Деда в внуком правильно выбрали, а вот голосование за молодую мамашу с дочкой вызывают большие сомнения в плане чистоплотности и порядочности! Слишком очевиден и показателен был шквал голосов!

9 июл 2012 в 19:04

Получается не конкурс ремонтов, а конкурс "Чей ребенок смешнее выглядит на фото"!

Елена
9 июл 2012 в 23:28

Всегда будут те, кто недоволен!!! а тем более из числа участников, не оказавшихся в числе награжденных (заметьте, не пишу - проигравших!). Это и понятно, все мы хотели победить, но давайте все-таки возьмем себя в руки и вернемся к условиям конкурса... написано, что оцениваться будут "искренность и позитив". А эти два понятия в нашей жизни всегда неразделимо связаны с детьми, а особенно маленькими детьми. Поэтому давайте порадуемся за них, а у кого порадоваться совсем не получается, хотябы злиться не будут! И вокруг станет светлее...

Аня
10 июл 2012 в 10:03

побежденных всегда больше, чем победителей. Отсюда столько зависти и злости

участник
10 июл 2012 в 13:08

я, хоть и участвовала в конкурсе, и очень хотела выиграть приз, но не завидую победителям. Просто думаю, что в следующий раз не так обидно будет, если организаторы сами будут выбирать победителей. Потому что не у всех в соц сетях столько друзей. а так спасибо. Надеюсь, что организаторы услышат наши пожелания

Гость
12 июл 2012 в 12:58

Помните слова, твитнуть, перепостить... И чем это честная игра? В корне не согласен с основным победителем. Уверен на 100% что подтасовка на лицо. А вот дед позитивный, тут возражений не имею. Хотя тоже не очень понятно чем руководствовались при его выборе. Вспоминаю Доктора Хауса -"Все Врут..."

Гость
13 июл 2012 в 13:29

проигравшие всегда всем недовольны... и девочка не такая, и дед не такой... только вы одни "такие". надо было поднять пятую точку, если вы хотели выиграть, а не ждали подарка от судьбы, и просить друзей. а не жаловаться сейчас, что вам не угодили

Гость
13 июл 2012 в 13:30

ребенок на видео в красном платье в горошек - это чудо настоящее. позотив на целый день!

Анюта
13 июл 2012 в 16:35

Ну и зависть... Из серии: Все люди, как люда, а я КОРОЛЕВА)))) Очень много интересных фото.