СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Большим машинам – больше простора

Поделиться

В октябре на V1.ru стартовал уникальный видеопроект «Лучший шоу-рум». В рамках этого конкурса мы не смогли обойти вниманием и коммерческую технику. Шоу-румов как таковых у дилеров грузовых автомобилей нет в силу ряда причин. Одна из них – габариты таких машин. Вторая причина – специфика покупателя. Ведь коммерческую технику берут не для того, чтобы хвастаться ей и размещать фотографии на фоне машины на странице в социальной сети. Эти машины берут для тяжелой мужской работы. Дабы не обделить вниманием не менее интересный – грузовой – сегмент авторынка, мы также отсняли нестандартные, уникальные видеопрезентации, в которых представлены все возможности коммерческой техники. В этих роликах автомобили раскрываются в непривычном и порой неожиданном ракурсе. Ведь у каждого дилера есть свои определенные черты, свои принципы работы.

Среди грузовиков, так же, как и среди легковых авто, проводится конкурс зрительских симпатий. Тот дилер, чей ролик наберет наибольшее количество позитивных отзывов, будет признан победителем в номинации «Народное признание» в грузовом сегменте.

Открывает парад тяжелой «мирной» техники ролик Fiat группы компаний «Агат». Техника потому и называется коммерческой, что используется для получения выгоды при помощи автомобиля – грузоперевозок, работы на маршруте и многого, многого другого. Взять, к примеру, микроавтобусы Fiat – удачное вложение денег для развития своего бизнеса, к примеру, в сфере городских пассажирских перевозок. Вместительный салон, надежность, топливная экономичность, комфорт для пассажиров – что еще нужно для маршрутного такси? Покупай и работай, делай свой бизнес» – именно об этом сообщает ролик этой компании.

Магистральный тягач Actros в ролике Mercedes-Benz компании «ВолгаАвтоТрейд» сравнивается с терминатором. Большой. Надежный. На него можно положиться даже в экстремальных условиях. К тому же его можно «пощупать» практически своими руками посредством обзорного видео. Это машина для серьезных перевозок с «прицелом» на успех.

Надежность, утилитарность и максимальная приспособленность к городским условиям работы – вот козыри коммерческой техники Mitsubishi Fuso комании «ВолгаАвтоТрейд». Машина должна работать, привозить деньги, а не проблемы в виде поломок, и при этом быть максимально удобной для водителя, поскольку он проводит в кабине большую часть своего времени. Все это – достоинства Fuso, которые наглядно демонстрируются в видеоролике.

В ролике коммерческой техники ГК «Агат» грузовики исполняют самый настоящий вальс – символ взаимодействия больших магистральных тягачей Scania и развозных грузовиков Hino и Hyundai, представленных в подразделении коммерческой техники компании «Агат». Автомобили совершают красивейшие «па» на тестовом полигоне под классическую музыку – таким образом в видеоролике сообщается о слаженности и мобильности команды коммерческой техники ГК «Агат».

Фото: Видео и монтаж Марата ЖАМАЛДИНОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter