СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Энвижн Груп» открыла филиал в Волгограде

Компания «Энвижн Груп» сообщила об открытии трех новых филиалов в Южном федеральном округе, один из них расположен в Волгограде. Представительства компании займутся реализацией масштабных проектов для госсектора, крупных промышленных и коммерческих предприятий.

Как пояснили 34banka.ru в «Энвижн Груп», фактически специалисты компании давно ведут работу в этих городах и уже проявили себя в ряде крупных проектов. Теперь статус филиалов закреплен юридически.

Так, в зону ответственности «Энвижн-Волгоград» входят Волгоградская и Астраханская области, а также республика Калмыкия. Филиал занимается решением комплексных задач построения ИТ-инфраструктуры и реализацией федеральных программ информатизации. В первую очередь, социально значимых проектов в сферах образования, здравоохранения и гражданской безопасности. Обязанности директора филиала «Энвижн-Волгоград» исполняет Алексей Перекокин.

«Мы открываем новые представительства, чтобы работать с региональными заказчиками напрямую: лучше понимать их потребности, разрабатывать уникальные комплексные решения и максимально быстро их внедрять, – заявил генеральный директор «Энвижн Груп» Алексей Тарасенко. – Сегодня наш штат в ЮФО насчитывает около 150 сотрудников. Это самая крупная местная команда с широкой компетенцией по системной интеграции».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter