СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

С 1 января в Волгограде начнет работу Единый регистрационный центр

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что с 1 января 2013 года все функции по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Волгограда передаются в Единый регистрационный центр, создаваемый на базе ИФНС России по Дзержинскому району города Волгограда (адрес: ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 38, г. Волгоград, 400094).

В связи с созданием Единого регистрационного центра на территории г. Волгограда с 24 декабря 2012 года прекращается прием всех документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в межрайонных ИФНС России №9, 10, 11 по Волгоградской области, в ИФНС России по Центральному району г. Волгограда.

УФНС России по Волгоградской области обращает внимание, что, начиная с 1 января 2013 года, документы на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также запросы на получение сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН наряду с регистрирующими (налоговыми) органами будут приниматься и многофункциональными центрами Волгограда и Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter