СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет «День потерянного носка»

12 февраля в Волгограде пройдет акция «День потерянного носка», главная цель которой – научить людей восстанавливать прерванные отношения с клиентами, заказчиками, друзьями.

«Человечество до сих пор не может разгадать, почему во время стирки один носок обязательно теряется, – отметила автор идеи праздника Людмила Семаева. – Хотели постирать четыре, а на выходе получили 3! Ну, а если серьезно, в жизни – также: хотели сказать много, да не сказали. Или вообще перестали общаться. И утончается ниточка отношений… И рвутся контакты и теряются».

В рамках акции накануне, 11 февраля, состоится специальный закрытый мастер-класс, в котором участники получат готовые рекомендации по тому, какие слова найти и что сказать для восстановления отношений. В день акции 12 февраля вечером состоится вебинар-практикум «Золотые правила для крепких отношений». Итоги акции подведут 13 февраля, тогда же будут определены самые яркие результаты, организаторы пообещали «подсчитать количество метров, которые получатся из всех найденных носков».

Чтобы принять участие в бесплатной акции «День потерянного носка», необходимо зарегистрироваться по телефону (8442) 49 28 30.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter