8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 фев 2013 в 18:24

не сбер случайно? А смена пола и та не может являться препятствием для возвращения вклада и процентов. Берете справку в паспортном столе о пред паспорте или кто поумнее данные старого паспорта вписывают при смене - вуаля. банк еще и неустойку заплатит при невыдаче. Будьте чуток грамотнее, инет в помощь - да пребудет с вами СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 07:53

Банкиры зажрались. Раскулачивать их пора давно.

Гость
28 фев 2013 в 08:22

надо было написать жалобу на работников банка, что бы провели внутреннюю проверку в банке и убрали некомпетентных сотрудников...

Гость
28 фев 2013 в 09:10

сбер еще и компенсации не платит без оформленного гражданства. Обламываются все наследники тех, кто не успел сменить паспорт и умер со старым советским паспортом, хотя всю жизнь прожил в родном городе.

клиент банка
28 фев 2013 в 10:43

100% СБ РФ. Полный бардак и не компетентные консультанты. каждый консультант рассказывает об одном и том же продукте разные вещи.

Гость
28 фев 2013 в 15:36

Сотрудники банка знают, что делают.Просто здесь налицо обычный развод клиентов.Проволочки вставляются,время идет,денежки в это время находятся в распоряжении банка.А что касается клиента - он банку, как говорится - "до лампочки".В данном случае банку превыше всего его коммерческий интерес.

Клиент Сбера
1 мар 2013 в 09:27

Раскажу нашу ситуацию как супруга брата при смене фамилии получала деньги в Красноармейском отделении Сбербанка со своего вклада. По телефону предварительно операционист сказал, что для этого нужен паспорт и сви-во браке. С указанными документами они с братом пришли в отделении. Операция заняла 5 минут все сделали быстро и четко. Мне кажется в Сбере эта система отлажена т.к. случаи выдачи денежных средств при смене фамилии у них очень часты. А вот в коммерческих банках эти операции редки и когда подобные случаи возникают сотрудники реально не знают, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Kozy
4 мар 2013 в 13:37

5 минут? в сбере? Это Вам неслыханно повезло ))))))

Гость
4 мар 2013 в 17:22

Сотрудники того банка просто не знают инструкций.Зато работники банков после 45 лет, знающие и имеющие опыт работы, не котируются. Лучше иметь красивых, тоненьких, но неграмотных.

Загрузка...