V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сбербанк финансирует исполнение госконтрактов

Сбербанк финансирует исполнение госконтрактов

Первое полугодие 2013 года стало насыщенным временем для клиентов Сбербанка – представители малого бизнеса получили возможность воспользоваться сразу несколькими выгодными предложений, среди которых предприниматели особенно высоко оценили акцию по отмене комиссий по большинству кредитов для малого бизнеса, депозит «Особый» с повышенной процентной ставкой, а также акции инновационного проекта Сбербанка «Деловая среда».

Тем не менее давно вышедшие на рынок и уже оцененные предпринимателями продукты Сбербанка тоже продолжают набирать популярность. Среди них – кредит «Госзаказ» – специализированный продукт для представителей малого бизнеса, участвующих в госзакупках.

Программа «Госзаказ» направлена на финансирование затрат (в том числе понесенных ранее), связанных с выполнением государственных или муниципальных контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом 94-ФЗ. Программа кредитования «Госзаказ» рассчитана на представителей малого бизнеса с объемом годовой выручки до 400 млн рублей. В рамках данной программы кредиты предоставляются на срок до 1,5 лет. Основным преимуществом программы «Госзаказ» является возможность предоставления кредитов без оформления имущественного обеспечения. Так, по кредитам в сумме до десяти миллионов рублей в качестве имущественного залога оформляются только права требования по кредитуемому контракту.

Постоянно обновляемая линейка кредитных предложений Сбербанка для малого бизнеса адаптирована к особенностям ведения учета на малых предприятиях и потребностям этих клиентов. В частности, продукт «Госзаказ» решает проблему недостатка залогового имущества для исполнения госконтрактов, что является актуальным вопросам для многих предприятий Волгоградского региона.

Получить более подробную информацию о кредите «Госзаказ» можно в офисах Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем