СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Россия – в тройке стран-лидеров по доступности бензина
Россия – в тройке стран-лидеров по доступности бензина

Гость
23 окт 2013 в 15:41

Сравнили, блин, Россию и Норвегию! Если и зарплату норвежскую перевести на рубли, явно она будет больше, чем 10-15 тысяч руб.

Гость
23 окт 2013 в 17:36

В Норвегии родственники. Пожилые. Пенсия после налогов (облагается налогом!) на деревянные порядка 200,000. Бензин стоит 80-90 деревянных. От машин не пахнет.

23 окт 2013 в 15:29

На рисунке маршрутное такси и такси местами перепутали. И интересно почему в Самаре стоимость бензина самая доступная из представленных, а стоимость проезда самая высокая, я всегда считал, что основная составляющая часть платы за проезд это топливо, а оказывается нет.

Гость
24 окт 2013 в 13:31

А как между собой связаны "цены" и "доступность" ? "Цена" может быть и 1 рубль, но если "доход" у тебя 50 копеек, то ни о какой "доступности" речи не идет .... Вобщем, манипулируют нами, граждане ....
"Доступность" можно было бы выразить ,например, количеством литров бензина, которое можно купить на минимально установленную государством зар.плату. Интересно, какая бы тогда картинка нарисовалась?

ден мудрый
24 окт 2013 в 05:44

Это щастнам втюхивают что литр горючки должен стоить 30-35 руб.и все ок?до сих пор нас считают баранами раз такое пишут!литр бензы в России должен стоить не дороже 15 руб.для примера Венисуэла.,туркменистан иряд других нефтедобывающих стран.пока мы будем покупать по таким ценам горючку,все будет всегда дорого!!!!хавайте дальше эту лапшу про доступный бенз я не с Вами извините

МБМ
24 окт 2013 в 09:46

В Норвегии человек на среднюю зарплату может купить в 3 (!!!) раза больше больше бензина,чем в России!!! Еще вопросы?!

Гость
24 окт 2013 в 14:29

При чем тут европа???? Вы сравнивайте цены на бензин в странах где есть нефть! это будет справедливо!

24 окт 2013 в 05:33

у нас страна бессовестной власти которой давно наплевать на простых людей но мы сами хотим такой жизни

Гость
24 окт 2013 в 08:39

Несчастные норвежцы.... в три раза хуже нас живут)))

Андрей
24 окт 2013 в 11:56

Крепостной строй-как баре захотят, так и будет.

24 окт 2013 в 12:39

Россия, скорее уж, в тройке стран-лидеров по низкой себестоимости бензина. Но уж никак не по доступности для населения.

24 окт 2013 в 13:52

Я так понимаю, мораль сей басни из уст дяденьки из ФАС в том, что им запретили заниматься проверкой нефтяной темы и за ценой следиить некому? И цена будет ровно такой какую сделают производители? Верной дорогой идем товарищи.