27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 дек 2013 в 14:15

А холдинг "Ромир" не пробовал просуммировать результат? Где-то арифметическая ошибка, инфа 103% =))

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 18:41

ну мне вот, например, в этом году пришлось поменять страховщика по осаго и каско только потому что до предыдущего страховщика - ВСК я не смог дозвонится: ни центральный офис в москве, ни в Челябинске, ни филиалы местные - все молчат, либо переключают на "специалистов", которых нет на месте... на письма тоже не отвечают...

Застрахован
4 дек 2013 в 10:36

мне пришлось поменять по другой причине: в МСК пытались навязать услугу страхования жизни либо ДОСАГО. "ТОЛЬКО ОСАГО" оформлять отказались )) видимо у РГС научились - это их практика. Но справку дали в срок, ушел без потери скидки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 12:17

ОСАГО сейчас не страхуют без страхования жизни в обязательном порядке, нарушение на лицо и все молчат

Гость
4 дек 2013 в 12:52

А сейчас как я понял все вообще побоку. Скидок нет и стоимость большая.

злой
4 дек 2013 в 14:35

ох и хитро нас об......ют

Гость
4 дек 2013 в 16:28

В ВСК Ярославль при оформлении ОСАГО придумали делать осмотр машины, запись на который примерно за две недели. Основание-много случаев мошенничества, видимо хозяева пытаются выдать автомобиль за более слабый??? В страховой мне сказали, что тарифы на ОСАГО не изменились с прошлого года. После 6-ти лет подряд страхования в ВСК пришлось перейти РЕСО.

ОТВЕТИТЬ
Almaz
4 дек 2013 в 17:03

Наглые, оборзевшие, разнузданные, ожиревшие от шальных миллиардов и полной безнаказанности страховщики совсем потеряли пределы жадности. Кошмар что творится в этой сфере -когда начнут наводить порядок!! Самый скотский подлый вид узаконенного воровства.

ОТВЕТИТЬ
000
4 дек 2013 в 18:52

Видимо вы все не у тех (агентов, все допы навязывают именно агенты, а не страховщики) страхуете, за 5 лет страхования по ОСАГО несколько тс в разных страховых не испытывал никаких проблем. ОСАГО больше чем 2 года назад не поднималась не разу в цене, а падала как правило. Никаких доп страховок, нечего не навязывали.

ОТВЕТИТЬ
Застрахован
4 дек 2013 в 21:22

Да как раз у страховщика пытался оформить. сам в офис приехал. мой регион РБ, в Челябинске может и не навязывают... короче, застраховал в компании-дочке той, "в которой мечты сбываются" )))

Ирина
5 дек 2013 в 12:45

А я в Альфе страхую уже 4 год. Никогда ничего не навязывали. Только в прошлом году меня смутило их сообщение. Срок действия моего полиса ОСАГО подходил к концу и они прислали смску о том, что если я во время не продлю полис, то они либо уберут скидку, либо какой-то там штраф (я уже не помню) и что я уже не смогу быть их клиентом. Это сообщение меня привело в недоумение. Нифига себе, подумала я. Мало того, что я им деньги приношу на блюдечке с голубой коемочкой, так они ещё и командуют когда мне их принести и желательно побыстрее. А в остальном все норм