22 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 дек 2013 в 01:22

Мебель дешевая и некачественная!

Гость
22 дек 2013 в 19:52

Жаль, что закрылся наш "Волгоградмебель". Они выпускали качественную, добротную и недорогую мебель, пусть даже не стильную. Она реально удобная была и украшала квартиру. А теперь и купить нечего из экономкласса. Какие-то карточные домики: дотронешься и развалятся.

Галина
23 дек 2013 в 14:12

Чем сильнее меня убеждают в необходимости что-то купить, тем меньше желания возникает доставать кошелек.

Петр С.
23 дек 2013 в 14:45

Ну вот что хотите со мной делайте, но не может хороший диван стоить 5000, как у них!

Федор Михайлович
23 дек 2013 в 15:43

А я делаю мебель сам из старых советских шкафов, коих очень много на мусорке, которая у меня рядом с домом. Плохо, что при вбивании гвоздей панели лопаются, но все равно держат. При аккуратном обращении моя мебель может прослужить очень долго, и не надо ходить в магазин.

Гость
24 дек 2013 в 09:26

С дешевой мебелью хотя бы не так обидно быть кинутым, а вот когда цена ее идет на десятки тысяч... Было дело

Сезаль
26 дек 2013 в 11:51

Спасибо, что предупредили, а я к их стенкам присматриваюсь

Гость
26 дек 2013 в 11:59

пройденный этап

Юлия
26 дек 2013 в 13:59

покупала там мебель, так она вся по швам трещит, а ей не больше 2-х лет, но с другой стороны цены для рядовых пользователей - нормально. хочешь качественную мебель так и выложить придется от 100 тыс. Хотя противно от того, что всех людей держат за ЛОХОВ, скидки 70% - это какая должна быть закупочная ст-ть, чтобы скидку делать 70%.

Гость
29 дек 2014 в 11:31

Если бы только мебель плохого качества. Более всего достает хамство работников доставки этой компании, равнодушное отношение продавцов - как будто это магазин самообслуживания. Обслуживание отвратительное. Не пользуйтесь услугами этой фирмы - сохраните себе силы, деньги и здоровье