31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Генка
9 янв 2014 в 20:24

"Нам, конечно, пообещали, что в связи с майскими указами президента зарплаты вырастут"...

В том-то и дело, что у президентов зарплаты вырастут, да и у директоров тоже наверняка, а про всех остальных рядовых граждан речи собственно и не было - как получали по 10-12т.р., так и будут получать. И хорошо ещё, если это белая официальная зарплата.....

Андрей
10 янв 2014 в 08:59

Этот хАрьков не джуиш ли? Россия- православное государство. Не обязательно верить, это часть культуры и самоидентичности нации

МишКо
10 янв 2014 в 09:00

ЛУчший вариант 31,1,2 , потом 7 и 8, и по дню в мае или к 23 фев или 8 марта. И отдых есть и не устаешь отдыхать. Золотая середина

живу здесь
10 янв 2014 в 11:40

Уважаемый Арьков! Вы не знаете трудового законодательства? Не обящательно платить в выходные дни двойную зарплату.

10 янв 2014 в 23:10

А почему люди судят по себе??? Как написано выше "но недельное пьянство и месячное похмелье абсолютно ни к чему».
Повторюсь по себе людей не судят... Андрей Куприков .
Лично для меня, и для моей семьи, это маленький отпуск перед огромным трудовым годом!!! И вообще почему сложился стереотип что народ все дни "бухает" ????? У меня огромное кол-во знакомых начиная от грузчика, и заканчивая ген-дирами крупных компаний, и не один из них не "пропил" все праздники. 1-е -2-е ДА, а остальные дни культурно-развлекательные походы....... И активный отдых....
P.S. Андрей Куприков начните работать.!!! И ВЫ поймете что для людей значат эти ВОСЕМЬ дней приятного отдыха.

Гость
14 янв 2014 в 17:27

А для кого то это вообще долгожданный единственный отпуск за год!!!

тоже гость
15 янв 2014 в 13:15

Эти праздники-возможность побыть с семьей, доделать личные дела, на которые в каждодневной гонке за выживание просто не хватает времени, подготовиться, наконец, к празднику Рождества,который требует и поста и молитвы и причастия. Не судите только по себе, господин Куприков. Кроме того, никто не запрещает Гражданпроекту, его РУКОВОДСТВУ, и др. частным структурам по своему усмотрению выходить на работу в эти дни.

Гость
15 янв 2014 в 15:43

Куприковым и прочим руководителям как всегда лишь бы срубить побольше бабла, да поменьше заплатить своим работникам. Капитализм он такой капитализм..
Да будь их воля, давно объявили 7-дневную рабочую неделю без всяких праздников и паёк вместо зарплаты. Господа хорошие, попробуйте поработать с той же нагрузкой, что и ваши подчинённые. А потом прожить на те зарплаты, которые им платите. Тогда и поговорим.
Где мнения простых работяг?