27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Вася
16 янв 2014 в 22:17

"Безработных становится меньше..."
Если раньше это была лишь лёгкая неправда, то теперь это стало просто наглой ложью прямо в глаза. Сами-то искали работу? Попробуйте, без связей, взяток и местной регистрации - узнаете много нового.

дядя
17 янв 2014 в 04:33

да--за то растут ряды БОМЖЕЙ!!!г. Волжский--волонтёры (напротив налоговой) каждый день кормят стариков горячим!! Администрация во главе с МЭРом Ворониным этого не замечают!! Из окон мэрии этого не видно, а дальше центра чинуши не ездят!!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
17 янв 2014 в 09:00

Беззаботных стало меньше, а безработных больше.
"Есть ложь,есть наглая ложь а есть статистика" Геббельс

бяка
17 янв 2014 в 09:09

Искала я работу...дают вакансии на 6-8 т.р. Жить на это нельзя, тем не менее требования работодателя- ненормированный рабочий день, субботы рабочие, штрафЫ. дВА РАЗА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТАКОЙ ВАКАНСИИ- ЛИШАЮТ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ. Вот и весь секрет снижения количества безработных!

Предложение
17 янв 2014 в 09:24

Предложение журналистам:1)зарегистрироваться на бирже; 2)попытаться устроиться на работу.

Алексей
17 янв 2014 в 13:39

Тут наверное ещё от профессии зависит. Я по специальности программист и всегда решив сменить работу (когда перезжал жить в Волгоград или когда из Советского района в Ворошиловский), то всегда находил новую в течении недели с хорошей зарплатой и условиями работы.

живу здесь
18 янв 2014 в 16:54

Да уезжают люди из города, вот и не ищут здесь больше работу.

Леха
23 янв 2014 в 10:42

Работы нет , ни в Волгограде,ни в Волжском ,для молодых архитекторов (30лет) , у нас половина курса в Москве и Питере работает, возвращаться не хотят сюда.... Грустно.

михаил
28 янв 2014 в 13:26

больше половины рабочих алюминьки нигде не работает с биржи выкинули мы получали 30-40 тыс предлогают на 6-8 тыс в 45-48 лет никому не нужны здоровье оставили на алюминьке и всем ... живи как хочеш

Загрузка...