СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Клиенты Сбербанка открыли около двух тысяч онлайн-вкладов

Клиенты Волгоградского отделения Сбербанка  в январе 2014 года открыли порядка двух тысяч онлайн-вкладов на общую сумму более 380 млн рублей. Это на 53% больше по количеству и на 10% больше по объему, чем в январе 2013 года.

Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Волгоградское отделение Сбербанка предлагает своим клиентам удобные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн».

«Открыть вклад и совершать по нему любые операции, предусмотренные условиями, можно через банкомат или платежный терминал, с помощью компьютера через интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» или его мобильную версию на смартфоне или планшете, – отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. – Преимущества очевидны – клиент может распоряжаться своими деньгами, находясь в любом месте, в любое время – снимать проценты, переводить их на другую карту или оставлять на депозитном счете, тем самым увеличивая доход».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter