СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Лови момент с ТУСАРБАНКом

Март этого года станет особенно удачным для клиентов операционного офиса «Волгоградский» Ростовского филиала банка «Тусар» (ЗАО «ТУСАРБАНК»). Начиная с 11 марта 2014 года отменяется комиссионное вознаграждение за оказываемые услуги по расчетно-кассовому обслуживанию индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов и других лиц, занимающихся частной практикой, по операциям в российских рублях и иностранной валюте: открытие счета, срочное открытие счета, ведение счета, оформление карточки образцов подписей и оттиска печати, свидетельствование подлинности подписей и оттиска печати без нотариального свидетельствования подлинности подписей, предоставление ежедневных выписок и приложений к ним, регистрацию клиента в системе «Клиент-Банк». Эти услуги станут бесплатными.

Кроме того, банком «Тусар» принято решение о начислении процентов на неснижаемые дневные остатки на счетах индивидуальных предпринимателей. Соответствующие условия начисления процентов внесены в тарифы ЗАО «ТУСАРБАНК».

Для физических лиц, желающих стать вкладчиками, банк «Тусар», начиная с 12 марта 2014 года и до 1 апреля 2014 года включительно, вводит в действие вклад «Лови момент» с повышенным уровнем процентной ставки. Срок действия предложения по вкладу «Лови момент» ограничен двадцати одним днем.

Более подробно с условиями открытия счетов, тарифами комиссионного вознаграждения и процентными ставками по вкладам можно ознакомиться на сайте банка или по телефонам: (8442) 26-27-89, 26-27-95.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter