СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Промсвязьбанк – финалист профессиональной премии по недвижимости Pro Realty

Промсвязьбанк вошел в число финалистов V ежегодной независимой профессиональной премии по недвижимости Pro Realty, вручаемой лучшим специалистам и компаниям в области недвижимости по итогам прошедшего года.

Список финалистов определялся по итогам презентаций проектов от компаний-застройщиков, банков и агентств недвижимости экспертным советом, который представлен ведущими специалистами недвижимости и бизнеса. В экспертный совет традиционно входит самое крупное в России профессиональное сообщество на базе портала Realty.dmir.ru.

Промсвязьбанк был представлен в номинации «Ипотека года» с программами «Новостройка» и «Вторичный рынок» и занял по итогам голосования экспертного совета почетное второе место.

Вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота прокомментировала на церемонии награждения победителей премии: «Pro Realty – это важное признание профессионального рынка, и мы рады, что ипотечные программы от Промсвязьбанка получили высокую оценку экспертов. Мы ориентированы прежде всего на поддержку семейных ценностей, а ипотечный кредит – это важная веха в становлении семьи, шаг к созданию домашнего очага и значимое совместное решение, в том числе семьи и банка. Мы стремимся к тому, чтобы сделать принятие этого решения не только максимально выгодным для клиентов, но и максимально комфортным».

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 739 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 98 млрд руб. по состоянию на 01.01.2014, согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку реконструкции и развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard & Poor’s (прогноз стабильный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального рейтингового агентства. Сеть банка в России насчитывает более 300 точек продаж, а также филиал банка на Кипре и представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. Psbank.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter