СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Александр Вязьмин – не главный архитектор «МОНОМАХа»
Александр Вязьмин – не главный архитектор «МОНОМАХа»

гостья
17 апр 2014 в 08:34

я так и думала, что Вязьмин не архитектор )) 1 апреля же))

Алекс
17 апр 2014 в 11:26

Красивые здания!

Любитель
17 апр 2014 в 13:06

Хорошо, что не Вязьмин разрабатывал архитектуру. Вряд ли у него что-то путное бы получилось, он последние лет 20 в основном резолюции на письма ставил. Сейчас мне нравится, здания красивые и построены!

АВЧ
26 апр 2014 в 01:03

С грустью можно констатировать -это какие-то лубочные постройки, извините архитектурой серьезной не назовешь. Раньше такое относили к эклектике- компиляции из шаблонов и стилистических форм из разных времен, теперь это профессионалы не называют архитектурой- а суповым набором !!!!!

Зачем такие медвежьи услуги оказывать дамам, озвучивая автора. Только хуже сделали .... ... Профессионалы все видят, не надо считать людей за дураков.

АВЧ
26 апр 2014 в 01:10

А Вязьмина зря "обижаете", ему и оправдываться не надо, оная мадам , извините, ему в подметки не годится (ничего личного). Совсем не тот уровень. Извините, он такое не "слепит" потому и возмутился по поводу авторства.

А гостевые срач...ки в инете не редкость, к неудачникам давно уже все привыкли.

Коренной
27 апр 2014 в 10:54

АВЧ, мы за Вас! Вы профессионал и в супе разбираетесь! Особенно хорош Ваш Дом-дирижабль, настоящая находка (компиляция архитектуры и прообраза современного авиастроения)! Выложите в сеть, я Ваш фанат! Спасибо! Голосую за Вас!!

ЧВА
27 апр 2014 в 14:02

Мадам, судя по картинкам и комментам, более плодовитая, чем АВЧ и Вязьмин. Закон природы, ничего не сделать :)

АВЧ
27 апр 2014 в 16:32

Можно еще повторить , не в лом. А гостевые .. в инете не редкость, к неудачникам давно уже все привыкли.

Гавч
1 мая 2014 в 18:52

А кто такой АВЧ? Пишет вроде складно и удачливый, в отличие от неудачницы мадам. Хотя тоже не очень понял, почему мадам - неудачница. Проекты у нее есть, проекты реализованные, думаю, и заработную плату ей платят достойную. Конечно, очень интересно посмотреть работы АВЧ, чтобы, так сказать, любительским взглядом сравнить.

ХАЧ
22 мая 2014 в 20:39

Главное чтоб здание было красивым, а кто спроектирует -не важно!