V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Экономика Чаще других кредиты берут россияне в возрасте 25-34 лет

Чаще других кредиты берут россияне в возрасте 25-34 лет

Как отмечается в новом исследовании РБК.research «Потребительское поведение на российском рынке потребительского кредитования 2014», действующие потребительские кредиты без залога и поручителей имеют около 22,5% опрошенных россиян в возрасте от 18 до 54 лет, проживающих в российской городах с численностью населения более 100 тысяч человек, пишет «Центр Деловой Информации».

Чаще других потребительские кредиты берут опрошенные россияне в возрасте от 25 до 34 лет. Кроме того, доля тех, кто имеет действующие потребительские кредиты, самая высокая у опрошенных со средними доходами от 30 до 50 тысяч рублей в месяц.

У абсолютного большинства опрошенных (68,2%) имеется только один действующий потребительский кредит без залога и поручителей. Однако в отличие от ситуации с другими видами кредитов (например ипотечных или автокредитов), доля тех, у кого имеется более одного действующего потребительского кредита без залога и поручителей, значительно выше. Так, согласно выводам исследования РБК.research, среди всех опрошенных, кто имеет действующие потребительские кредиты без залога и поручителей, почти у 23% имеются целых два действующих потребкредита, у 5,4% – три кредита, а 3,9% – и вовсе четыре и более потребительских кредита без залога и поручителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем