СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Поволжский Сбербанк поддерживает аграрный сектор

В экономике Волгоградской области традиционно значительный удельный вес занимает сельское хозяйство, и сотрудничество Сбербанка с аграриями в этой связи имеет важное значение для развития региона.

В настоящее время в развитие сельского хозяйства Волгоградским отделением Сбербанка направлено свыше восьми млрд рублей. В планах увеличение до конца года объема финансирования на один млрд рублей.

«Сбербанк предлагает несколько программ для сельских товаропроизводителей, и главная особенность – лояльность по отношению именно к сельскому бизнесу, учитывая риски, связанные с неурожаем, сезонность работ и получения доходов. Банк предоставляет отсрочку и длительный срок на погашение», – комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Широкая линейка кредитных продуктов предусмотрена банком для удобства клиентов:

  • «Бизнес-Оборот» – кредитные ресурсы выдаются на финансирование текущей деятельности, например, весенне-полевые работы;
  • кредит «Бизнес-Инвест» подходит тем, кому нужны длинные деньги, например, на строительство и ремонт зданий и сооружений, помещений;
  • «Бизнес-Авто» – кредит направлен на приобретение техники: тракторов, комбайнов и других транспортных средств;
  • «Бизнес-Актив» – средства кредита идут на вложение во внеоборотные активы, главным образом на приобретение оборудования.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter