28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 июн 2014 в 15:39

интервью понравилось, если девушка действительно живет по этим правилам, то она молодец

Гость
10 июн 2014 в 15:40

Максим - заслуженная артистка Карачаево-Черкессии??!

Гость
11 июн 2014 в 10:40

Она что такая известная чтоб такую большую статью про неё написать?

ОТВЕТИТЬ
КМД
11 июн 2014 в 18:35

Читал интервью исполнительницы француского шансона певицы ZAZ и вопросы и ответы один в один с этим интервью телепатия однако можно сказать переселение душ.

Гость
12 июн 2014 в 06:13

Интересно,как можно честно обсуждать,если мой отрицательный комментарий не пропустили?

гость
12 июн 2014 в 10:25

очень интересная девушка. причем без всякой звезданутости.

12 июн 2014 в 14:48

а бесплатно споешь?

говорят...
12 июн 2014 в 21:50

[...] то, что мы услышали от омского промоутера Николая Кривогуза, повергло нас в состояние настоящего шока.

— Самые ужасные гастроли в моей жизни были с певицей МакSим, — признался Николай. — Первый концерт я ей сделал в 2007 году. Тогда всерьез ее никто не воспринимал. И когда я решил привезти ее к нам в Омск, все местные организаторы крутили пальцем у виска. Поддержала меня только моя компаньонша А. Ф. — она давно занималась концертами и пользовалась в Омске уважением.

Мы договорились с директором МакSим Маргаритой Соколовой. Запустили в продажу билеты. И за месяц до концерта уже хотели его отменять. Билеты вообще не продавались. А дня через три у МакSим вышел клип «Знаешь ли ты?». И за неделю наш омский цирк был полностью продан. Марина осталась всем довольна. В то время она еще не возила с собой музыкантов, а выступала под «фанеру» с балетом. У одной из ее танцовщиц как раз был день рождения. И мы все вместе его отмечали. Марина пила со мной водку. Уговорила с легкостью полторы бутылки. Мне даже довелось поплавать с ней в одном бассейне. Во время купания я поинтересовался размерами ее гонораров. «Знаешь, гонорары я сейчас не получаю, — сказала Марина. — Я живу за счет авторских отчислений». Отчисления, судя по всему, были неплохие, потому что уже тогда она планировала покупку квартиры в Москве.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 16:25

Кличка у нее больно уж босяцкая. А имя и фамилия хорошие, зря стыдится.

МАрина
13 июн 2014 в 21:33

была с дочерью на её концерте - это убожество((( с тех пор дочь перестала быть её фанатом

Гость
14 июн 2014 в 19:33

Девушка успешна и красива. Много добилась. А вы тут слюнями брыжжите, злость свою выпячиваете, никчёмные сиделки за мониторами, завистники голодранцы, идите работайте лучше а не пухните от зависти, и не визжите как крысы тыловые.

егор
14 июн 2014 в 19:58

а я на концерте не был но запомнилась одна программа по телеку где пели в живую разные наши певцы и певички. ВИА ГРА хрипела хрипела свои песни в живую это жесть, потом вышла Максим (я вообще ее не фанат и никогда не слушаю) но то как пела она чистым голосом без всяких хрипов и захлебываний заставило меня ее зауважать.

не фанат
14 июн 2014 в 22:56

сходите на концерт рок группы, желательно старой школы, и скорее всего разлюбите большинство "певцов". в сравнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 15:26

Максим "поет" совершеннейшую ахинею, её песни это набор бессмысленных фраз не связанных друг с другом)))

ОТВЕТИТЬ
robotverter
16 июн 2014 в 16:08

Хорошая певица,рокерам до ней далеко,вот в рок музыке набор слов,орут,ФУУ!!

16 июн 2014 в 19:51

Помирает популярность. Решила чесом прикупить. Странное дело - как рейтинг в столице отличный, про Россию - не помним вообще, как рейтинг падает ниже плинтуса - начинаем писать в регионах про всенародную любовь.

Гость
13 авг 2014 в 16:06

Вы видели ее интервью в живую? Злая и высокомерная особа.