5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
8 июл 2014 в 15:26

Мадама как мадама, ни чего особенного

Гость
8 июл 2014 в 16:22

Девушка прошла медные трубы и не сломалась, не потеряла вкус к жизни, может быть благодаря восточному воспитанию

Денис
8 июл 2014 в 18:23

Какие трубы? Кто это вообще? Такими весь телевизор забит. Поэтому не смотрю его уже много лет.

Гость
8 июл 2014 в 18:29

Фамилия говорящая )

Гость
8 июл 2014 в 19:51

ну, очень красивая и с изюменкой...

Гость
8 июл 2014 в 21:01

Раньше нравилась, а как посмотрела пару интервью. разочаровалась, гонору как будто она Эдит Пиаф не меньше, самомнение до небес. Чтобы она не говорила, важно видеть как она это говорит...

Гость
9 июл 2014 в 07:42

Пусть лучше расскажет кто ей квартиру огромную подарил и за что, а не рассуждает как она к деньгам легко относится и как они ей достаются.

Руст
9 июл 2014 в 08:12

чтобы кто не говорил, но она прикольная - вроде ничего особенного, но что-то определенно есть

Гость
9 июл 2014 в 09:05

Сати,девушка не бывшая замужем о мужчинах выдает ущербные суждения, лучше бы вообще о них не говорила.

Гость
9 июл 2014 в 09:38

Очень неглупое интервью

Гость
9 июл 2014 в 10:19

Мне всегда Сати нравилась: и голос есть и внешность. Но даже не догадывалась, что она такой глубокий человек оказывается. Умница!

Гость
9 июл 2014 в 15:30

В славном городе Нальчик таких много ходит

марина саитова
9 июл 2014 в 22:23

Жалко, что только про деньги... а про остальное? А так - красавица!!! Успехов!!!

Верт
10 июл 2014 в 07:41

Деньги деньги всем девушкам подавай принца на белом коне ..... не зажрались ли случайно...???

Гость
10 июл 2014 в 08:36

А на МТФ поработать не пробовала? Или так до пенсии в содержанках ходить будет

Гость
10 июл 2014 в 09:16

А меня всегда удивляют ее рассказы про свое восточное воспитание. Ну если ты с 16 лет выступаешь в ресторанах (а это вечером и ночью), в 17 лет одна уехала в Москву и там какой-то друг семьи помог, на сцене полуобнаженная всегда, то зачем кричать о том, чего нет.

Гость
10 июл 2014 в 09:52

Мудрейшая девушка

Нина
10 июл 2014 в 09:56

Что опять все на человека набросились, а?????

Гость
10 июл 2014 в 10:21

Очень красивая девушка с умными мыслями и немного печальным сердцем. Видимо, папа все-таки сверх меры нагрешил, что дочери до сих пор рассчитываться приходится. А ведь именно на Востоке долг родителя -хорошо выдать дочь замуж. Когда нет рядом настоящей точки опоры , такие вот суперответственные девушки потом от безисходности из ментального монашества в натуральное уходят (или ломаются по жизни) Нужна нам еще одна красивая монашенка?!

Гость
10 июл 2014 в 10:43

Кстати, "Казанова" это не фамилия, это артистический псевдонейм, как Валерия, Алсу и т.д.

10 июл 2014 в 12:25

Слушайте, вы бы еще у пятилетнего ребенка начали брать интервью как относиться к деньгам.
"Я легко расстаюсь с деньгами и совершенно не умею их копить или куда-то пристраивать" — это бич России. Ни в коем случае нельзя приводить такие цитаты в позитивном ключе.
Надо как можно больше капать про финансовую грамотность, материальную ответственность, умение распоряжаться и копить и прочее.

Гость
10 июл 2014 в 12:46

Мадам 31 год, как певица ничего особенного, ну класса Наташи Королёвой, самое большее; внешность уже не студенточки; культура как у Цербера - увидел, подошел, схватил (это почти цитата из интервью, если что); с мужчинами непонятно что, во всяком случае замуж никого не нашла, детей нет... Заработок куда вложить тоже не нашла, т.е. наперёд себя финансово не обеспечивает...
Ради чего все эти скачки на протяжении 15 лет?

Гость
11 июл 2014 в 12:25

А кто она?
Обычная мукла. )

Гость
11 июл 2014 в 19:53

Челну: Сати Каза'нова ее зовут, а не Казано'ва. А, впрочем, девушка красивая. Пожелаем ей удачи. Кстати, Алсу ты- уфимец, наверняка, знаешь. Она хорошо поет на татарском языке. Жаль, поменяла солнечный Башкортостан на туманный альбион. А фамилия у нее Сафина, как у отца, начальника лукойловского.

Гость
11 июл 2014 в 20:16

"Обычная мукла"... Да.уж. Человек, однако.

Гость
11 июл 2014 в 21:34

хотела бы и я быть с такой внешностью...красивая!

Гость
11 июл 2014 в 21:39

меня вот Бог обделил и красотой и здоровьем...Знаете как хочется быть здоровой и красивой..
Если ты страшная, да еще и больная, то люди к тебе относятся с пренебрежением...стараются по-больнее ударить, унизить..
У меня врожденный дефект на лице, так КАЖДЫЙ в лицо заглядывает..