СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Сеть АЗС «Газпром» проводит акцию «Чудеса случаются»

Поделиться

Сеть АЗС «Газпром» проводит грандиозную акцию для всех автомобилистов Волгоградской области, а также и автолюбителей из других регионов страны. Любой владелец легковушки, который дважды заправится от 30 литров на АЗС «Газпром», обязательно выиграет один из сотен призов и подарков. Поучаствовать в такой «беспроигрышной лотерее» можно на всех заправках сети АЗС «Газпром», участвующих в акции, вплоть до 24 августа.

Стать участником акции «Чудеса случаются» достаточно просто: нужно дважды заправить свою «легковушку» любым бензином или дизельным топливом на одной и той же АЗС «Газпром», мини-АЗС «Газпром» и на АЗС «Випоил» в объеме не менее чем 30 литров за один раз. Затем нужно показать заветные чеки на кассе и выбрать из прозрачного ящика свой будущий приз. Точнее, скрэтч-карту – специальный лотерейный билетик. Монетка и немного усилий, чтобы убрать защитную полоску, – и приз в руках у счастливчика.

Многие клиенты сети АЗС «Газпром» прозвали эту акцию «беспроигрышной лотереей». И действительно, в акции «Чудеса случаются» все участники – уже победители. Притом подарки за участие стоящие. Так, организаторы акции – сеть АЗС «Газпром» – предоставили на розыгрыш брендированные бейсболки, наноковрики и парковочные таблички на креплениях, фитнес-центр «АлексФитнесс» – трехмесячные абонементы и гостевые пригласительные, а развлекательный центр «Диамант» – билеты в кино, часовую игру в боулинг, «проходку» в детскую комнату «Джунгли», а также билет на 500 рублей в зал игровых автоматов. Кроме того, посетители сети АЗС «Газпром» могут выиграть скидку в 30% на заказ роллов и суши в ресторане «СушиВесла» и сладкий блинчик в «БлинБерри».

«Мне нравятся такие акции: не нужно ждать в течение нескольких недель ее окончания, потом стоять среди всех участников на розыгрыше и томиться: «Скажут мой номер или нет?» Просто заправляешься бензином, а потом получаешь неожиданный подарок. Я, например, выиграл билет в кино: очень приятно, потому что никогда ничего не выигрывал. На следующей неделе еще раз поучаствую, как бензин закончится, – отмечает один из участков акции Дмитрий Королев. – Я много езжу по работе и, следовательно, часто заправляюсь. Могу сказать, что делаю я это только на заправках сети АЗС «Газпром». Здесь всегда приветливый персонал, индивидуальный подход к клиенту и в общем хорошая атмосфера. А теперь еще и такая приятная акция».

Заправляйтесь на сети АЗС «Газпром», участвуйте в акции и становитесь победителями беспроигрышной лотереи. Чудеса действительно случаются!

 

Информацию о том, где расположена ближайшая стационарная АЗС, клиенты могут узнать из текстов плакатов, которые находятся на автоматических АЗС, а также уточнив у диспетчера автоматической АЗС (нужно нажать кнопку связи с диспетчером) или по телефону единой горячей линии: 8-800-200-68-28.

Полные условия лотереи читайте на официальной странице акции на сайте сети АЗС «Газпром».

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter