"парохот - лишь курьеры"!!! Вы брали свою долю и немаленькую и, в итоге, не могли даже проверить комплектацию?! Ребята, вы вообще!!! А вся эта политика- а что наши сети готовят из всего хорошего? Борьба за покупателя должна быть честной, а не основанной на политике
За Маками равно как и за другими подобными заведениями нужен постоянный контроль, потому что они заточены на прибыль. Есть контроль - есть и порядок. Надо трясти тех, кто разгулял Маки.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
"парохот - лишь курьеры"!!! Вы брали свою долю и немаленькую и, в итоге, не могли даже проверить комплектацию?! Ребята, вы вообще!!! А вся эта политика- а что наши сети готовят из всего хорошего? Борьба за покупателя должна быть честной, а не основанной на политике
Мак - это быстро! Мак - это вкусно! Мак - это универсально по всему миру. Если не уверен в местной кухне, иди в Мак, где бы ты ни находился!
За Маками равно как и за другими подобными заведениями нужен постоянный контроль, потому что они заточены на прибыль. Есть контроль - есть и порядок. Надо трясти тех, кто разгулял Маки.
а когда начнутся проверки в чебуречных и прочих тошниловках?
Как закроют, а я так и не побывала в этом заведении....печалька, пойду варениками бабушкиными горе заем.
ВНЕПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА!!!!! И ВО ВСЕОГЛАСКУ КРИЧАТ О НЕЙ . ВЫ ПРИЕДТЕ В СИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ВТИХАРЯ ЧТО БЫ НИКТО И НИГДЕ НЕ ЗНАЛ ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРОВЕРКА.
Давно уже настала пора позакрывать все эти макдональдсы, где кормят неизвестно каким д...!
Единственное, что мне нравится, так это игрушки. За 50 руб, можно взять ребенку игрушку и по ОЧЕНЬ приемлемой цене!!!!
Ни разу там не была и не тянет, пусть закрывают.