V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес «39 добрых дел» теперь и в Волгограде

«39 добрых дел» теперь и в Волгограде

В субботу, 20 сентября, жители Волгограда приняли участие во всероссийской акции «39 добрых дел». В честь открытия 1500-го в России магазина Fix Price (по адресу ул. Козьмы Минина, 12б) было проведено праздничное мероприятие и организовано «доброе дело» для города – большой субботник в сквере и на прилегающей территории у мемориального монумента героя советского союза М. С. Шумилова.

В начале непродолжительной официальной части со словами благодарности к сети магазинов Fix Price и к горожанам, собравшимся для доброго дела, обратился заместитель главы администрации Кировского района Дмитрий Васильченко.

Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны Зинаида Петровна Степыкина и Михаил Алексеевич Голышев. После вручения ветеранам памятных подарков, стартовала развлекательная программа с призовыми конкурсами, креативными мастер-классами для детей и выступлением местных творческих коллективов.

1 из 4

По завершении торжественной части собравшиеся приступили к доброму делу. Сотрудники Fix Price и местные жители сообща очистили памятник генералу Шумилову и информационные доски, а также заменили урны и в целом навели порядок в прилегающем сквере. В завершение дня самые активные участники субботника получили подарки.

Новые магазины Fix Price открываются по всей России еженедельно, и в честь каждого сотого открытого магазина компания планирует организовывать местных жителей для того, чтобы просто и по-соседски сделать какое-нибудь полезное для их города дело. Ведь делать добро легко, и оно не стоит дорого!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем