V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес В Поволжском Сбербанке заработал первый МФЦ развития бизнеса

В Поволжском Сбербанке заработал первый МФЦ развития бизнеса

15 октября в Самаре торжественно открылся многофункциональный центр оказания государственных услуг на базе Центра развития бизнеса Сбербанка по адресу ул. Вилоновская, 13.

Новый комплексный формат предоставления гражданам государственных и финансовых услуг стал результатом стратегического партнерства Сбербанка и МФЦ, закрепленного соглашением о сотрудничестве. Самара вошла в первую пилотную волну как на федеральном уровне, так и в Поволжском банке. Организация единого окна обслуживания клиентов призвана повысить доступность и удобство получения государственных и финансовых услуг.

Развитие продуктов для малого и микробизнеса является одним из приоритетных направлений работы в Сбербанке. Отдельным направлением в работе с предпринимателями является некоммерческая поддержка бизнеса, для чего в банке создана специальная инфраструктура в виде центров развития бизнеса. Теперь благодаря успешному сотрудничеству с МФЦ Сбербанк предоставляет предпринимателям целый спектр регистрационных, юридических, финансовых и прочих услуг одной площадке.

А уже 16 октября 2014 года состоится торжественная церемония открытия первой в Волгограде точки МФЦ на базе центра развития бизнеса Сбербанка. Гости мероприятия – представители администрации региона, руководители МФЦ и Сбербанка, а также клиенты Волгоградского отделения банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем