Не слабо,только если вы заметили машина для тест -драйва и подготовка седла и перенос зап.колеса заняло бы время,при том что прицеп был бы пуст.И в чем по Вашему смысл?
Заголовок интригующий, а по сути - реклама автомобилей. Дорога, конечно, сложная, разбитая была, а теперь значительно лучше. Но, она ( дорога) не сама по себе исправилась и отремонтировалась. Там работали сотни людей,десятки организаций , кто-то ими руководил, выделялись средства и тд и тп. Где их имена ? какие трудности пришлось преодолеть строителям? Какие новшества были применены ? Или люди у нас на последнем месте- главное, какие машины!!!
Дорога стала реально лучше, но не настолько как ее хвалят в статье. Ни слова не упоминается о безграмотно нанесенной разметке, о знаках, провоцирующих нарушения ПДД, причем с тяжкими последствиями. В качестве примера в том же Горном Балыклее уже не один год знаки, указывающие направление движения по полосам информируют о возможности движения прямо, хотя по факту разрешен только поворот налево иначе просто выезжаешь в лоб встречному автомобилю. В Камышинском районе дороги как были убогие, такими и остались. Лишь совсем небольшие участки отремонтировали, а уж ни про какое расширение проезжей части там и слыхом не слыхивали.
а прицеп за мерина слабо было ?
А что!!!!!Реально дорога хорошая стала.
Заголовок интригующий, а по сути - реклама автомобилей. Дорога, конечно, сложная, разбитая была, а теперь значительно лучше. Но, она ( дорога) не сама по себе исправилась и отремонтировалась. Там работали сотни людей,десятки организаций , кто-то ими руководил, выделялись средства и тд и тп. Где их имена ? какие трудности пришлось преодолеть строителям? Какие новшества были применены ? Или люди у нас на последнем месте- главное, какие машины!!!
Дорога стала реально лучше, но не настолько как ее хвалят в статье. Ни слова не упоминается о безграмотно нанесенной разметке, о знаках, провоцирующих нарушения ПДД, причем с тяжкими последствиями. В качестве примера в том же Горном Балыклее уже не один год знаки, указывающие направление движения по полосам информируют о возможности движения прямо, хотя по факту разрешен только поворот налево иначе просто выезжаешь в лоб встречному автомобилю. В Камышинском районе дороги как были убогие, такими и остались. Лишь совсем небольшие участки отремонтировали, а уж ни про какое расширение проезжей части там и слыхом не слыхивали.
Что ни говори - дорога класс! А в коментарии Гостя есть доля истины!