V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес За новогодними покупками – в ТК «Титовский»!

За новогодними покупками – в ТК «Титовский»!

Календарь стремительно отсчитывает дни до заветной ночи, когда волгоградцы соберутся за праздничными столами, чтобы под звон бокалов шампанского услышать поздравление президента с наступлением Нового года. Зарядиться новогодним настроением, купить подарки и праздничные наряды для себя и своих близких, пополнить продуктовые запасы к праздничному столу можно уже сейчас, и сделать все это в одном месте – в торговом комплексе «Титовский», который активно развивается.

С середины ноября здесь царит необычное оживление как в торговых рядах, так и среди продавцов – на новом месте обустраиваются предприниматели, переехавшие в ТК «Титовский» из торговых рядов Тракторозаводского рынка, где заканчивается снос части построек. «Новоселы» уже оценили не только привлекательные финансовые условия работы на новом месте, но и отметили комфорт и удобство, предоставляемые новым арендодателем.

«Приятно приходить на работу туда, где не придется кутаться в сто одежек, стоя на морозе, – делится одна из продавцов. – Теплое помещение, удобные прилавки, весы и холодильное оборудование, а также складские помещения – здесь созданы все условия как для продавцов, так и для покупателей. И самое главное – это уверенность в завтрашнем дне, которой у нас не было прежде. Заключив договор на 11 месяцев, мы получаем гарантированное рабочее место и каждый день встречаем своих покупателей с хорошим настроением».

Безусловно, покупатели едут в «Титовский» не только за хорошим настроением – торговый комплекс радует широчайшим ассортиментом товаров и услуг, который может посоперничать даже с крупными гипермаркетами города. А если учесть, что вместе с продавцами Тракторозаводского рынка сюда перекочевали и низкие цены, то выбор в пользу шопинга в ТК «Титовский» очевиден!

Сердце торгового комплекса – павильон «Мир продуктов», в котором любая хозяйка найдет продукты к обычному и праздничному столу. Доступ на прилавки для свежайшего мяса и рыбы, молочных продуктов и меда начинается с лаборатории, а это значит, что покупатели могут быть уверены в качестве. Именно поэтому в мясные и рыбные ряды покупатели приезжают не только из близлежащих Тракторозаводского и Дзержинского районов, но даже из соседнего с Волгоградом Городища. Не удивительно, ведь каждое торговое место здесь оборудовано охлаждаемым прилавком и витриной, а также высокоточными электронными весами.

1 из 10

К новогоднему столу ТК «Титовский» предлагает широчайший выбор не только свежего мяса и птицы, но и живую рыбу, огромный ассортимент колбас и полуфабрикатов. Не мыслите новогодний стол без бутерброда с красной икоркой – самую свежую найдете тоже здесь! Даже не рассчитывайте уйти из рыбного павильона без одного из ароматных деликатесов – копченые балыки и жирная сельдь по очень заманчивым ценам так и просятся на праздничный стол!

Над фруктово-овощными рядами витает запах мандаринов, без которых новогоднее застолье просто невозможно. Рядом нарасхват корейские закуски, так полюбившиеся русской душе. А самые яркие среди продуктовых – кондитерские прилавки, где помимо огромного выбора кондитерских изделий и выпечки можно купить готовые сладкие подарки от самых разных производителей. Изюминка этого года – букеты из конфет, которые можно выполнить на заказ или выбрать из уже предложенных образцов.

Торговый комплекс «Титовский» – место, где можно разом охватить необъятное и сделать все запланированные к новому году покупки – от праздничной елки и интерьерных украшений до маскарадных костюмов для школьного утренника. Даже те, кто уверен, что уже полностью готов к встрече нового года, вряд ли уйдут без покупок из сверкающих блестками и гирляндами рядов с украшениями.

1 из 10

Чтобы праздник запомнился на весь следующий год, нужно не только накрыть вкусный стол, но и принарядиться. Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей не оставляет сомнений – ТК «Титовский» – удачное место для выгодных покупок, лишенное неудобств обычного рынка. Померить вещи можно в удобных примерочных, не прячась от холода и ветра. А вот цены на товары по-прежнему остались очень демократичные.

К хорошему привыкаешь быстро – все больше покупателей, оценивших преимущества ТК «Титовский», совершают еженедельные и праздничные покупки именно здесь. Весомый аргумент в пользу нового центра волгоградской торговли – собственная остановка, открытая по настоянию руководства ТК «Титовский». Как и современные торговые центры, ТК «Титовский» стремится к тому, чтобы сюда было удобно приезжать всей семьей. Теперь ожидание увлеченной шопингом супруги можно скрасить игрой на бильярде. А при желании перекусить в местном кафе или сделать заказ в небольшом ателье, расположенном на территории торгового комплекса.

С раннего утра и до позднего вечера в торговых рядах «Титовского» царит оживление – продавцы встречают покупателей изобилием товаров и заманчивыми ценами, с которыми так приятно отметить новогодние праздники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем