V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Клиенты Поволжского Сбербанка предпочитают открывать вклады онлайн

Клиенты Поволжского Сбербанка предпочитают открывать вклады онлайн

В 2014 году жители Поволжья демонстрировали повышенный интерес к онлайн-вкладам Сбербанка. За год клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли 161 тысячу онлайн-вкладов на общую сумму свыше 22 млрд рублей. Причем, в IV квартале количество онлайн-вкладов в Поволжье выросло вдвое относительно III квартала, средний размер вклада увеличился почти на 30% и составил 220 тысяч рублей.

«Сбербанк развивает новые сервисы, становится еще более мобильным, обеспечивая возможность управления своими финансами 24 часа в сутки без посещения офиса, – отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов. – Находясь в любой точке мира, управлять финансами становится легко, имея под рукой только гаджет с выходом в Интернет. И выгода очевидна, ведь открывая вклад онлайн клиент может получить дополнительный доход».

С 24 декабря 2014 года Сбербанк повысил ставки по онлайн-вкладам для физических лиц. Повышение ставок по вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн», составило 3,25 п. п. Максимальную доходность до 11,25% годовых в рублях и 5,25% годовых в валюте клиенты могут получить по вкладу «Сохраняй ОнЛ@йн». Онлайн-вклад можно открыть в системе интернет-банкинга Сбербанк-Онлайн, в том числе в мобильном приложении для смартфонов, а также в устройствах самообслуживания.

Также Сбербанк повысил ставки в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг, они составят до 2,70 п. п. в рублях и до 1,7 п. п. в валюте. Максимальная ставка будет по вкладам в рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» – 12,5% годовых в рублях и 6,30% в валюте, в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый» – 13,5% годовых в рублях и 7,50% в валюте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем