19 комментариев к публикации Волгоградские покупатели ведут себя неадекватно
Гость
10 февр 2015 в 12:44
Меня другое удивляет. Тетка, укравшая портфель, не ринулась с тележкой к выходу, а спокойно свои дела закончила и с краденным портфелем, не торопясь, вышла. Вот цинизм и чувство безнаказанности. И какая разница, сколько времени пострадавший отсутствовал??? Нашел ты без присмотра чужой портфель - отнеси на кассу!!! Хозяин рано или поздно вернется и заберет. Все мы что-то где-то забываем! Но есть надежда потом найти.
Ситуация с блокадницей муссируется целенаправленно. Магнит по итогам года самая динамично растущая сеть. И конкуренты пользуются ситуацией чтобы нагнуть их. А по поводу воровства, любой продавец вам расскажет миллион историй. 90 % воришек - лица женского пола и вполне обеспеченные. Может для них это игра, а сотрудники сетей из собственных карманов оплачивают их игры. В Ленте с этим попроще, а в Радеже с каждого сотрудника снимают по 500 руб в месяц на кражи. А хамство покупателей иногда беспредельно. Вот такая игра в кошки-мышки.
Знаем эту динамично растущую сеть, из за спреда людей в могилу сводить вот вся динамика! Ни за что больше в Магните ничего не куплю, поддерживаю всех кто байкотирует его, был бы у всех людей интернет они бы все байкотировали эту сеть! А растет сеть из за повышения цен и наживается на людях на их горе и кризисе!
Знаем эту динамично растущую сеть, из за спреда людей в могилу сводить вот вся динамика! Ни за что больше в Магните ничего не куплю, поддерживаю всех кто байкотирует его, был бы у всех людей интернет они бы все байкотировали эту сеть! А растет сеть из за повышения цен и наживается на людях на их горе и кризисе!
Вот и подтверждение. Вы очень легко ведетесь на провокации. Любую ситуацию можно преподнести так, как выгодно заказчику. Надо иногда включать мозги и попытаться посмотреть объективно, а не так, как вам навязали СМИ.
Кстати, ситуация с Лентой тоже не однозначная. Есть в ролике момент, который очень сильно ставит под сомнение его правдоподобность.
Я хочу сказать, что не все у нас люди такие. Я сама в новогодней спешке в Ленте забыла ключи от авто. Поняла это только после покупке на кассе. Спасибо тем людям, кто их нашел и отдал охране.
Что упало, то пропало! Сейчас люди готовы из рук вырвать не то что взять забытое кем то! Кризис все озверели и озлобились кругом сплошная агрессия, депрессия, и бог знает еще что! Такого давненько не припомню, люди готовы глотку кадык рвать друг другу за какую то мелочь ту же скороварку или килограмм чего либо лищь бы чуть дешевле! А за все теперь сажать в тюрьмах места не хватит ! Вон действительно бедную бабушку блокадницу угробили за ее же забывчивость из за трех пачек дешевого спреда, хотя в магазине она накупила продуктов на 1200 рублей! Бессовестные олигархи магнитные! Больше в Магнит не пойду ни за что, пусть лучше в Ленте обворуют!
а что только в Волгограде такое может быть? посмотрите видео с ночными распродажами в других странах, так же прут как сумасшедшие и хватают все, что плохо лежит. Это проблема всего нашего общества,а не только Волгограда и хамов везде хватает.
А меня вот что интересует. Пострадавший рассказывает, что не ходит с женой за покупками, а сидит ее ждет. Судя по ролику, он просидел всего пару минут. Что за это время успела купить его жена? Затем он пошел к кассе расплачиваться. Семья, которая украла портфель, тоже стояла на кассе и расплачивалась. Причем делала это в разы дольше, чем сидел пострадавший. Вот сколько времени нужно человеку, чтобы обнаружить пропажу? При том, что он уже шел расплачиваться? Расплатился, дошел до машины, обнаружил. Семья эта стояла там гораздо дольше. В ролике нет момента, когда человек вернулся искать портфель. Может он и не возвращался? А ситуация - просто провокация против Ленты?
Тоже об этом подумал. К тому же портфель был оставлен прямо "под носом" у камеры видеонаблюдения, и машина тоже не слишком далеко от камеры припаркована.
А может некогда неплохой адвокат, а последние десять лет любитель игровых автоматов, просто так придумал, чтобы оправдаться, что документы потерял
30.12, а кража сейчас всплыла- ух ты
А может некогда неплохой адвокат, а последние десять лет любитель игровых автоматов, просто так придумал, чтобы оправдаться, что документы потерял
30.12, а кража сейчас всплыла- ух ты
Да, Шарлатанство началось с ул Хользунова и Ольги Ковалевой)) они такие, как и был
Т.е., мужик по-зашпарке забыл портфель и его украли-виноват хозяин портфеля,а воры-ни при чём... Нормальная у вас логика!... По вашему получается:вышел из дома,а квартиру обокрали-нефига из дома уходить,сиди-карауль добро.Так что ли?!
Т.е., мужик по-зашпарке забыл портфель и его украли-виноват хозяин портфеля,а воры-ни при чём... Нормальная у вас логика!... По вашему получается:вышел из дома,а квартиру обокрали-нефига из дома уходить,сиди-карауль добро.Так что ли?!
Виноват хозяин портфеля. Однозначно. Террористы тоже могли "забыть" свои "вещи". Не забывайте. Сам проворонил,сам виноват. Вариант с квартирой неуместен. В неё воры целенаправленно лезут.
Меня другое удивляет. Тетка, укравшая портфель, не ринулась с тележкой к выходу, а спокойно свои дела закончила и с краденным портфелем, не торопясь, вышла. Вот цинизм и чувство безнаказанности. И какая разница, сколько времени пострадавший отсутствовал??? Нашел ты без присмотра чужой портфель - отнеси на кассу!!! Хозяин рано или поздно вернется и заберет. Все мы что-то где-то забываем! Но есть надежда потом найти.
Ситуация с блокадницей муссируется целенаправленно. Магнит по итогам года самая динамично растущая сеть. И конкуренты пользуются ситуацией чтобы нагнуть их. А по поводу воровства, любой продавец вам расскажет миллион историй. 90 % воришек - лица женского пола и вполне обеспеченные. Может для них это игра, а сотрудники сетей из собственных карманов оплачивают их игры. В Ленте с этим попроще, а в Радеже с каждого сотрудника снимают по 500 руб в месяц на кражи. А хамство покупателей иногда беспредельно. Вот такая игра в кошки-мышки.
сколько телефонов терял что то никто не возращал один раз только вернули
На Красном на Хользунова все знают этих пассажиров!
Странный он, не надо портфель забывать, причём тут семейка, память свою тренируй!