V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Более 900 предприятий выбрали дистанционное обслуживание Россельхозбанка

Более 900 предприятий выбрали дистанционное обслуживание Россельхозбанка

Более 900 предприятий Волгоградской области – клиентов Россельхозбанка – пользуются современными методами управления своим счетом, из них свыше 640 являются представителями микробизнеса. Причем только за последний год к дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО) подключились более 740 организаций, а общее количество открытых счетов юридических лиц в Волгоградском филиале Россельхозбанка превысило пять тысяч счетов.

Стоить отметить, что оценить преимущества современных методов управления счетом многие предпринимателей смогли благодаря акции Россельхозбанка, в рамках которой действующие и новые корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет, подключиться к системе «Банк-клиент» или «Интернет-клиент», а также изготовить временный сертификат ключа электронной подписи. Акция стартовала с 6 октября 2014 года и действует до 30 июня 2015 года. За время проведения акции к системе ДБО подключились 575 клиентов регионального филиала банка.

«Волгоградский филиал Россельхозбанка регулярно проводит подобные стимулирующие мероприятия, предоставляя возможность клиентам на выгодных условиях начать сотрудничество с банком. Приняв участие в акции, предприниматели региона смогут оценить все преимущества ведения бизнеса с Россельхозбанком, а также качество предоставляемого сервиса», – отметил директор Волгоградского филиала Андрей Гавриленко.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем