Так уже. И самое смешное, что бочаров предлагает жителям отказаться от свиноводства явно в угоду свинокомплексу. Сговор на лицо! Никакой АЧС не было и нет!
Бочаров предложил? Кого, мух разводить? Наверно получает от них что то! Наши свиньи так же колятся, так же проверяются. Сидят в загонах-хлевах, как и на комплексах. Только этим мудакам можно свининой торговать, а нам нет. А Бочаров, очередной хапуга и народу помогать не будет, ему нафиг это не надо, сейчас все "Один в поле воин"... Я что то не вижу, чем же он помог в течении года? Работы нет, людей под зад. Своего дела развивать нельзя! Будем как в Урюпинском районе ментов с ветеринарами вилами гонять, да колеса им колоть! Задолбали
Сегодняшняя новость на другом новостном портале: "Бочаров предложил жителям Волгоградской области отказаться от свиноводства. Губернатор в связи с очередной вспышкой АЧС в регионе просит профильный комитет убеждать владельцев хозяйств заниматься разведением других видов животных."
Старая история на новый лад. Что частникам готовится к новой волне свиного гриппа?
изобретают велосипед, не нужно было рушить имеющееся
еще за прошлый народ не отсидел,а уже новый строить планируют
Бочаров предложил? Кого, мух разводить? Наверно получает от них что то! Наши свиньи так же колятся, так же проверяются. Сидят в загонах-хлевах, как и на комплексах. Только этим мудакам можно свининой торговать, а нам нет. А Бочаров, очередной хапуга и народу помогать не будет, ему нафиг это не надо, сейчас все "Один в поле воин"... Я что то не вижу, чем же он помог в течении года? Работы нет, людей под зад. Своего дела развивать нельзя! Будем как в Урюпинском районе ментов с ветеринарами вилами гонять, да колеса им колоть! Задолбали
Ха-ха, интересно - это как-то связано??
Сегодняшняя новость на другом новостном портале: "Бочаров предложил жителям Волгоградской области отказаться от свиноводства. Губернатор в связи с очередной вспышкой АЧС в регионе просит профильный комитет убеждать владельцев хозяйств заниматься разведением других видов животных."