6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
11 мар 2015 в 10:27

заплатите за бесплатный прыжок)))))

Гость
11 мар 2015 в 12:58

Ахаха, вот это СМЕХ просто!
Ладно революцию.фитнес обсудить еще можно.
Но Алекс-фитнесс- не трожьте! Никакого обмана нет и быть не может!
Я купил абонемент за 6900р на 9 месяцев, также по акции. Хожу, всё очень даже хорошо, за такую стоимость вы не найдете НИЧЕГО лучше. Подвальные залы стоят по 1200р. А здесь дешевле некуда.
То, что абонемент не продается на 1 месяц- вполне понятно и логично, никому не выгодно продавать абонементы на 1 месяц.
А покупая абонемент на год, вы гарантированно будете ходить в зал.
Опять же, для Юлии Дудкиной замечу, что всегда можно посетить пробную тренировку! Никто вам не откажет посмотреть зал!!...

гостья...
11 мар 2015 в 13:43

а ничего, что вся эта информация размещена в открытом доступе на сайте клуба?
откройте расписание - и все увидите) для этого даже звонить менеджеру не нужно) тем более - пытать его)))
Юлия, Вы действительно первый раз в спортивный клуб решили записаться? или до этого Вы ходили по клубам только с платиновыми картами?
во всех клубах есть занятия за дополнительную плату. но никто Вас ходить на эти занятия не заставляет. платить, соответственно, тоже.

гостья...
11 мар 2015 в 13:44

а из того, что входит в стандартный абонемент, легко можно найти себе и по душе, и по подготовке. и можете не выходить из зала хоть сутками.

сама хожу в Alex-fitness. покупала абонемент еще до открытия. да, было очень неприятно, что очень затянули с открытием и, по сути, обманули с бассейном. но за ожидание были добавлены 7 месяцев к оплаченному году и всего за 10 с копейками т.р.

гостья...
11 мар 2015 в 13:44

все, что нужно в плане тренажеров, занятий, раздевалок и пр., необходимое и достаточное для занятий, - есть. без изысков, так сказать, но вполне прилично.
единственный минус - много народу нагнали своими зазывательными акциями. особо это чувствуется в часы пик.
но это опять-таки болезнь большинства клубов)

Гость
11 мар 2015 в 14:35

Оооо, посыпались комменты об Alex-fitness))))
Значит пахнет керосином)))

Хотя бы один реальный комментарий будет???

Гость
11 мар 2015 в 16:53

Расположение у алекса никакущее... удобно только тем кто на машине и то стоишь в пробке...
В городе достаточно клубов, не стоит петь дифирамбы одному.

Гость
12 мар 2015 в 11:15

Я сильно извиняюсь, она Дудкина или Дударева?

Гость
12 мар 2015 в 18:44

А про революция фитнес ничего не сказали.у них вобще 2323 р. за 7 месяцев плюс два в подарок!!!!во многих городах людей просто обманули.

Гость
13 мар 2015 в 12:37

Живу на Тюзе и даже не знаю, что в Голицино, оказывается тренажерный зал есть!!! кто-нибудь там был?? Где он находиться и какова стоимость?? Я уже пол года езжу заниматься в Алекс фитнес и единственное, что меня не устраивает - это далекое расстояние!