27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
17 мар 2015 в 18:50

с 18.03.2015 Сбербанк начинает выдавать ипотеку под 12%. Я дождалась падения ставок)))
у ВТБ-24 уже 13%
теперь жду падения цен на квартиры))

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 мар 2015 в 17:18

Покупаю квартиру за наличку .Продавец мне уже скинул 200 тыс .Но выбор квартир очень большой .Думаю что он ещё скинет ,Покупателей то НЕТ .Куда ему деваться ? Как думаете ,мне ещё подождать или ...???Мне почему то кажется ,что цена ещё может упасть .

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 10:30

купите сейчас доллар, он падает.И ждите полгода, потом побольше квартирку прикупите

ОТВЕТИТЬ
Не гость
20 мар 2015 в 12:20

Покупайте! Покупайте доллары. Он за 1,5 месяца на 15% подешевел. А еще маржа большая. Можно купить только в том случае, когда не планируете эти деньги использовать в ближайшие пару лет. А ч/з пол года можно и не отбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 12:38

Не покупайте квартиры за такие бешенные цены,и продавцам не будет выхода как снижать цену.Все же знают что пока есть спрос,будет и предложение.С автомобилями такое тоже было.Перед новым годом создали ажиотаж,цены задрали,а теперь продажи упали ,и диллеры вынуждены снижать цены.Мы сами виноваты в том что цены растут.

Гость
22 мар 2015 в 17:51

Друг взял квартиру в ипотеку .Занять у банка пришлось 2 ляма ,на 20 лет .Посмотрел сколько за это время переплачивает .Оказалось будет должен банку уже 5.7 миллиона .,т.е пере плата за 20 лет составит 3.7 примерно .Сейчас уже жалеет что связался .Так что смотрите в будущее .Не живите сегодняшним днём .Он платит 22 тыс в месяц по кредиту .Сумма в это тяжёлая время уже не подьёмная .

ОТВЕТИТЬ
Экономист
22 мар 2015 в 18:23

Медведев с бандкирами договорился, чтобы индпотеку давали под 12%. Ну и это пока ещё большой просент, в июне просент снизят до 10, вот тогда можно будет её брать, сейчас пока рановато ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 10:42

Под 3% давайте ипотеку .Как на западе .Или что ,русские рожей не вышли ? А медведев ? Благодетель ты наш ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 13:20

А почему на западе кредиты от 3-5 % .Всё правильно написал человек ,Русские рожей НЕ вышли .Сравнте зарплату сечина в 4.5 миллиона рублей в день и среднего работника с зарплатой в 2 тыс в день .Почувствуйте разницу как вас обманывают .Хотя чего я ,вам всё равно не понять .

zVlad
26 мар 2015 в 19:08

На западе не только ипотечные проценты, но вообще все проценты ниже. Такие проценты как в России могут быть только на Украине. А все начинается с ключевой ставки ЦБ РФ. Пока ЦБ РФ не поймут что высокая ключевая ставка пораждает высокие ставки всех комерческих банков и инфляцию тоже ничего в ипотечном кредитовании не изменится. Почему внутри независимого государства заем денег должен быть столь дорогим? Как может при таком кредите существовать бизнес и потребительский рынок? Никак. Что мы и видим.

Загрузка...