2 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Критик
29 мар 2015 в 00:41

Волгоградцы ищут способ не платить кредиты, работодатели ищут способы не платить белую зарплату, власть ищет способы обложить всех налогами. И абсолютно никто не хочет РАБОТАТЬ, но все хотят красиво ЖИТЬ!

Гость
30 мар 2015 в 11:20

Тогда вопрос ! Люди не честные или их подвели к таким действиям?

Гость
30 мар 2015 в 13:09

В Волгограде же еще не такая печальная картина, судя по этим данным. Неужели в других регионах еще хуже?!

Гость
30 мар 2015 в 13:28

Как люди могут платить кредиты если нет нормальной хорошо оплачиваемой работы, бизнес у многих прогорает , что там говорить за Волгоград люди в Москве ноют,зарплаты снизили так еще и не выплачивают во время. О каких кредитных выплатах можно говорить,если в некоторых семьях на еду не хватает и элементарную одежду! Многие кто брал кредиты не думали ,что попадут в такую ситуацию, но не люди виноваты а экономика страны!

Гость
30 мар 2015 в 14:42

Не секрет что цены на все выросли (я говорю только о продуктах), если учесть еще ожидаемый рост цен на коммуналку, то даже не касаясь сокращений и увольнений, понятно что уровень доходов сократился и сократился он отнюдь не на заявленный уровень инфляции. Фразы на вроде -"Пик роста цен пройден и экономическая ситуации стабилизировалась." - не сколько не прибавляет доходов в кармане простого населения. Масса кредитов взятые людьми во вполне благополучное время все больше становится непосильной. Слова -"Могли не брать"-Надо было думать" - бред. Не все же прямо мошенники, как пытаются показать некоторые. Люди и думали, работали на нормальной работе, получали нормальный по их меркам доход и рассчитывали исходя из него. Не они сами создали такую экономическую ситуацию.

Гость
30 мар 2015 в 14:43

А уж могли брать или нет легко рассуждать имея доход свыше 100 т. В каждом случае разные ситуации тут и возможные трагедии как похороны и лечение при продолжительной болезни и травмах, все может больно ударить по бюджету семьи который и так в натяжку. Покупка машины тоже не всегда погоня за потреблением, есть множество вакансий, в которых и доход повыше и перспективы дальнейшего роста и продвижения побольше, но при этом обязательное условие наличие транспорта. Тебе компенсируют расходы на бензин, но машину ты должен иметь, иначе даже кандидатуру не будут рассматривать при приеме.

Гость
30 мар 2015 в 14:43

Уроки истории, как крестьянин попадал в кабалу? Правильно шел к более богатому что бы засеять поле, Полученного урожая ему хватало что бы отдать долг с процентом, и прожить зиму с семьей. А по весне снова занимать на посевную. Но любое ухудшение от непогоды до болезни, приводило к тому что полученный урожай не покрывал долга и потребности семьи. Становился выбор или отдать долги и умереть с голоду или быть в кабале. Уровень доходов простого населения давно уже был на том уровне что без кредитов было не возможно. Любая крупная покупка (а 8 - 15 т в семье с доходом 30 т на троих это крупные расходы) делалась в кредит.

Как люди могут платить кредиты если нет нормальной хорошо оплачиваемой работы, бизнес у многих прогорает , что там говорить за Волгоград люди в Москве ноют,зарплаты снизили так еще и не выплачивают во время. О каких кредитных выплатах можно говорить,если в некоторых семьях на еду не хватает и элементарную одежду! Многие кто брал кредиты не думали ,что попадут в такую ситуацию, но не люди виноваты а экономика страны!
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2015 в 16:29

У меня в ходе моей трудовой занятости постоянно возникает вопрос: зачем банки ввели у себя планы на кредит? Приходишь в банк, а там сидит полуграмотная девушка, у которой только одна задача - впихнуть тебе карточку МТС-деньги или что-то в этом роде. И какая-нибудь бабушка берет. Потому что наивная и все еще верит в социализм и рай на земле, проще говоря в халяву. А потом ругается на коллекторов которые с нее требуют вернуть долг, даже если требуют вполне вежливо.