14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

мазай
10 апр 2015 в 14:21

Дяденьки очень, очень не бедные. Захотели нарубить бабла, открыть кулинарии по всей стране,только рисковать на свои желания нет, кредиты тоже брать не хочется, их же если тема не заработает придется из своих отдавать. Поэтому решили они под предлогом импортозамещения и борьбы с вражеским макдональдсом,"рискнуть" на бюджетные деньги. Схема для Михалкова давно обкатанная, он и фильмы "про себя" снимает при полной гос.поддержке, рисков ноль!!! Только почему не раздать эти деньги частникам,на создание такого же общепита? А вариант что сетевые кулинарии задвинут мелкий и средний бизнес ни кто не рассматривал?

Гость
10 апр 2015 в 14:26

особенно врезаются в память фразы Ю.Высоцкой, типа такой
"вот у меня в холодильнике завалялась сёмга...
- и я решила приготовить что-нибудь простенькое"

вот так они и едят - у себя дома
а мы на это смотрим уже сколько лет
но очень сомневаюсь, что так будут кормить народ в своих забегаловках
а Михалкову вообще по барабану, чем бюджет пилить... фильмами ли, авторскими правами ли...
ну, или вот так от миллиарда себе кусок отпилить

Гость
10 апр 2015 в 14:29

всё!... кина больше не будет!

а кому вообще-то ихнее кино и было нужно-то?

Гость
10 апр 2015 в 14:33

Бессогон хотел стать мега кулинаром! Дайте денег патриоту, я вам беляшей напеку)))

Гость
10 апр 2015 в 14:56

слоган крайне неудачный.Призывает пройти мимо побыстрее доморй.
А в серьез на 19 млн долларов открыть бизнес сетевой и вытеснить макдаки невозможноэто надо несколько сотен млн долларов,со сроком окупаемости в 30 лет.
Ито...А макдаки и кфси производят из нашего сырья свою пролдукцию ну кроме колы.
Мы в Макдональдсе едим наше мясо наш хлеб и нашу картошку...закроем маки тысячи крестьян лишаться рынка сбыта

едим дома..хахах с....м дома))

Гость
10 апр 2015 в 15:02

Маркетолог из него ни какой,как можно назвать кулинарию " едим дома"? Мог бы еще назвать" иди домой и ешь", и под этот бред просить денег? Хорошо, что его глаз не упал на производство туалетной бумаги, звучало бы " ... дома"

Гость
10 апр 2015 в 15:23

Роспил не удался)

Кульман
10 апр 2015 в 15:33

В штатах уважающий себя , фешенебельный человек никогда не будет принимать пищу в Макдональде, там у них питаются в основном беднейшие слои населения, которые не заботятся о своём здоровье и принимают эту вредную для организма пищу. Так, что Михайловскому с Качалиным надо создавать национальную сеть здорового питания, а Макдональд не выдержит рыночной конкуренции и покинет рынок от убыточности.

кмд
10 апр 2015 в 15:52

Биг-мак от михалкова свой среди чужих чужой среди своих.

10 апр 2015 в 16:08

Не нравился Михалков ни когда. Даже ходить в это кафе не буду.

Гость
10 апр 2015 в 16:14

Идея проста и не нова, дайте денег из бюджета,а я на них бизнес себе построю.Причем тут патриотизм, импортозамещение и конкуренция с макдональдсом ???

итс ми
10 апр 2015 в 16:25

вообще то дали. но не лярд, а 700 млн в виде кредита с гос гарантиями.
все таки в и вправду говорят, что когда Михалков бреется, он смотрит в икону

жиртрест
10 апр 2015 в 16:44

господа с жиру бесятся. заложите имущество, скиньтесь и открывайте, кто не дает?

Рейсфедер
10 апр 2015 в 17:15

Еду бесплатно!! вот лозунг дня!! Каждому по потребности в день картошку и мясо!
Воттогда макдаки умрут..
А что вшттаах кульман??? ты там был???
макДак вполне себе здоровая еда....ВПОЛНЕ!Каждому по гамбургеру!Бесплатно! вот лозунг дня...

Гость
10 апр 2015 в 17:24

Кулинария, кафе, местные продукты... А разве "Патриот" это уже не сделал?

Гость
10 апр 2015 в 18:18

Господа " режиссеры" хотят угробить бизнес тем,кто это уже сделал? Отожмем рынок с помощью гос.поддержки? Сетевые магазины уже загнули частные, теперь давайте кулинарии хлопнем. Следующий ход парикмахерские и ремонт обуви?

Елена
10 апр 2015 в 20:22

С тех пор, как мама вышла на пенсию, стала радовать кулинарными новинками и постоянно говорит "Это я в передаче Юлии Высоцкой рецепт видела". Самое смешное, в ингредиентах ничего особенного, но вкусно, я бы с удовольствием посещала подобные заведения, в маке была всего раз в жизни и совсем не тянет посетить еще, и детей своих не вожу. Едим обычно дома, иногда в выходные всей семьей в кафе ходим поесть что-нибудь особенное, но никак не в мак или сабвей или прочую р.галовку. Кому нравится - пусть ходит, а мы ни ногой.

Гость
10 апр 2015 в 20:22

"Скажи-ка дядя, ведь не даром"\Точнее, чуть не в миллиард!\Идея с крупненьким наваром...\ Переросла в большой азарт\ С таким чутьём и тонким вкусом\ Обыграна и сплетена\ Она с таким объёмным кусом!\ Ах, как прекрасна, хороша!\ И видит бог - он так хотел\ Чтоб дядя в деле преуспел...
.........
Но вопреки... Народный "бог"\ Распять идею враз помог\ К своей бумаге "пригвоздил"\ На время прекратил "распил"...\ Настанет новая эпоха...\ И непременно вспомнят лоха...

Гость
10 апр 2015 в 20:42

А к Горкам Михалков разве отношения не имеет ? Не его контора ?

Гость
10 апр 2015 в 20:46

Почему меню будет состоять на 30-40% из местных продуктов ? Еще 60-70% --это что--ножки буша--здоровая еда ??
И под это дело лярд нужен...

Михаил Шварц
10 апр 2015 в 21:52

Они работали в столовой или в ресторане чтобы рассуждать о кулинарном бизнесе?
Или кто дорвался до телевизора может гнать любую халтуру, а люди будут употреблять это безобразие?

Конст.Koxanov
10 апр 2015 в 23:57

Константин Коханов: «Подайте бедным режиссерам Михалковым на пропитание, копеечку, пардон - всего лишь один миллиард рублей»
#####
Березовский начал с ВАЗа,
А Лужков спасал «Москвич»,
Михалковы братья сразу,
За наш счёт спекут «кулич».

Просят меньше миллиарда,
Как им Путину не дать,
Накормить всех года за два,
Научить «культурно» жрать.

Знают все, что братья могут,
Всех учить и поучать,
И как ставить свечку Богу,
И как нефть везде качать.

Им поборникам морали,
Разве вызвать Бога гнев,
Врал отец, и сами врали,
Чище нет, что их, в г.не.

Гость
11 апр 2015 в 00:00

Это у МихАлковых (или Михалковых) по наследству передается. Ходить в Кремль деньги выскуливать. В честном бою место под солнцем отвоевывать надо.

Гость
11 апр 2015 в 01:42

рецепт от Ю. Высоцкой. Суп с фрикадельками. Очищаем пельмени от кожуры...

Гость
11 апр 2015 в 06:48

Я над Михалковым офигеваю, то он налог на интернет просит, чтобы с людей очередную дань собирать, сейчас решил с помощью царя задушить местный малый бизнес который платит налоги в местный бюджет, а так опять все будет уходить в москву, а скорее в офшор.вот это у нас такие патриоты россии

Гость
11 апр 2015 в 08:19

А вот тут вы все неправы! У Михалкова и Кончаловского столько жен и детей в браке и вне его. Их всех надо кормить и желательно за государственный счет. Поэтому и суетятся

Гость
11 апр 2015 в 10:01

Зачем нам, есть то, что можно приготовить дома и втидорога? Вот если б они например варили креветки и продавали их по цене карасей)))

Катя
11 апр 2015 в 10:08

Цинизм и наглость данной семьи поражает,имея дома в Италии,картины своих именитых предков,ит.д.,совсем не бедные люди просят у государства такие деньги.А как другие предприниматели? У меня есть знакомый в Нижнем Новгороде,который продал свою квартиру в центре города,жил в общаге,чтобы цех по производству полуфабрикатов открыть.Из-за высоких кредитов ещё одна моя знакомая,не может купить тестомес больший по объёму для производства хлеба,который любят у нас в области.Дайте настоящим предпринимателям кредиты под небольшие проценты и НЭП-2 гарантирован.Но увы,это скорее всего реальной помощи не будет.Как фермеры,которые действительно вкалывают ,так и небольшие производители никаких денег не видели и не увидят

Гость
11 апр 2015 в 10:27

Хорошая бизнес идея, открыть сеть тошниловок по всей стране!

Гость
11 апр 2015 в 11:09

Как-то поскромничал господин Михалков, нужно было попросить какую нибудь область РФ в подарок , вместе с людьми. Он бы в барина там играл, в царя или бога. И этот человек рассказывает нам о патриотизме, душевных ценностях,русской душе ....

Гость
11 апр 2015 в 12:58

Жуткий человек, это рифмоплет. Реально уже скатился на дно собственной ненависти.

Кульман
11 апр 2015 в 14:03

Ювелирным бизнесом он уже позанимался в Кусе, теперь страну целую накормить хочет этот баярин.

Коммунист
11 апр 2015 в 14:11

Михалковскому с Кончайловским давно пора понять, что они не нужны Дварковичу со своми идейками, пусть лучше про Ксению Сабчак нам рассказывают, Высоцкая их кормит, а мы сами себе еду найдем. Магзональд , если люди в него идут пусть работает, а там посмотрим как лучше сделать.

итс ми
11 апр 2015 в 15:38

будет вот как - в одном банке им дадут 700 млн под гос гарантии, в другом дадут еще 300 , раз уже есть 700 что не дать)). откроют в Москве пару заведений где-нить недалеко от Кремля, в Гуме например)) поработают полгода и сдуются. ни денег, ни фаст фуда.
Михалков по такой схеме живет уже больше 30 лет. вся семья его кормится за счет гос-ва во славу скреп и прочей лабуды.

Гость
11 апр 2015 в 17:09

Там есть еще один ньюанс, нужны были не только деньги,а еще и сбыт. Родственнички просили, чтобы данные кулинарии обеспечивали питанием школы,детские сады и интернаты. Не кисло??? Дайте бюджетных денег, а потом выкупайте нашу стряпню на бюджетные же деньги. Зачем тогда они в этой схеме? Правильно, просто складывать прибыль в карман, ни чем не рискуя.

11 апр 2015 в 20:10

Так пусть открывают на свои деньги ,какие проблемы? В том же Голливуде известные всему миру артисты занимаются тем же ресторанным бизнесом .например .И полагаю ,что они не просили денег у государства .Хотя .конечно ,там гонорары не сравнимы .

11 апр 2015 в 22:07

Христос воскрес!

Гость
11 апр 2015 в 22:11

идея хорошая, и вообще пора прекращать ходить в маки американские,да еще себе здоровье губить. Тока могли и на свои деньги начать,а то письмецо накатали ушлые бедненькие дядьки

Шаman
12 апр 2015 в 04:19

Почему бы не попросить?
А вдруг!..
Ведь у верховного украинского попрошайки получается...

12 апр 2015 в 07:23

По моему, идея оч. хорошая и главное полезная для здоровья. Я ее себе вижу так: этакий здоровый человек, с кулачищами по пуду , назовем его сибирский цирюльник, тусуется у магдональдса и объясняет, доходчиво объясняет, что отныне «Едим дома!»

Геральт из Ривии
12 апр 2015 в 12:06

У мальчика Никиты тяжелое наследственное заболевание ему нужна помощь он о.... :)

Гость
12 апр 2015 в 22:44

даже стыдно за михалкова .. просить такую мелочь ! с его аппетитами и рубли ?!? гринами лярд брать надо !!!

Гость
13 апр 2015 в 05:19

Да это спец.шумиха,ежу понятно.Пропиарились!А деньги там отмывать едро будет.Им же льготу по налогу дали?

13 апр 2015 в 06:31

И все таки российский народ предпочитает питаться домашней едой .еще в 90-ых знакомые приехали из Германии ,где то года 4 жили .Говорили .что там .если женщина поставила что то разогреть в микроволновку .то это уже супер хозяйка))а знакомые девочки постоянно рассказывают о требованиях их бойфрендов и мужей именно домашней еды,и даже выпечки .которой в торговых сетях много представлено . .Так что российской женщине видимо еще долго у плиты стоять :-)А может просто то .что приготовлено своими руками для своей семьи все же вкуснее ? Ведь там частичка любви к своим близким .

Гость
13 апр 2015 в 08:13

ого, классные стихи написал!! ))
а Юлия уже досала со своей жратвой

едим дома
13 апр 2015 в 08:23

Милалков 30 лет назад в одном фильме очень вжился в роль барина до сих пор выйти из нее не может.

13 апр 2015 в 08:48

Хватит .хватит .Есть фильм ."Жестокий романс ".снятый Рязановым .Где Михалков играет Паратова .имено барина .НО ,КАК играет ..Тем более фактурная внешность ...Вообще .я считаю .потрясающая экранизация пьесы "Бесприданница " Н.Островского .и какие артисты .Но Михалков все же покоряет .."Мохнатый шмель ....." И еще -героиня моя тезка -я тоже Лариса Дмитриевна :-)

Владимир
13 апр 2015 в 11:12

Ну так нужно создать заключительный проект. Сеть национальный дальняков. Со слоганом .......... дома! Ну вы поняли.

Гость
13 апр 2015 в 11:37

во первых вся еда в маках из отечественного сырья, во вторых миллиарда мало чтобы сделать сеть.Не выйдет.
И объяснпите в чем вред маков?? в чем вред котлеты с булкой?а?
СЕледка под шубой вреднее,или пельмени,
квасной патриотизм это последняя стадия падения этих двух клоунов..
лариса фактурных мужиков полно,и сденьгами полно творчество этих двух это дешевка...впрочем как и они сами

Гость
13 апр 2015 в 12:00

Лужков согласился быть поставщиком продуктов для сети Михалкова.