V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В Поволжском банке отметили День российского предпринимателя

В Поволжском банке отметили День российского предпринимателя

Сбербанк организовал серию мероприятий в честь Дня российского предпринимательства, который широко отмечался в России. В этот день Сбербанк провел десятки мероприятий для предпринимателей – как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Ключевым мероприятием Сбербанка стал форум Digital Business Day 2.0, посвященный современным цифровым продуктам и сервисам для бизнеса. С организаторами и гостями мероприятия в Москве на прямой связи в режиме онлайн находились предприниматели из других регионов страны.

В Волгоградской области к мероприятию подключились из Волгоградского центра развития бизнеса Сбербанка, расположенного в центре города, более 40 предпринимателей.

В праздничном мероприятии по случаю Дня российского предпринимательства приняли участие предприниматели региона, руководство Волгоградского отделения Сбербанка, руководители администрации Волгоградской области, руководство ГКУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а также ВОО «Опора России». Предпринимателям в торжественной обстановке вручены памятные дипломы от Сбербанка. В холле Центра развития бизнеса прошла специальная выставка достижений предпринимательства Волгоградского региона.

В крупных областных отделениях Сбербанка – Михайловском и Камышинском, – а также в Красноармейском управлении Сбербанка, прошло чествование представителей малого бизнеса региона и праздничное чаепитие.

Сбербанк провел Digital Business Day во второй раз. В прошлом году на форуме было презентовано мобильное приложение «Сбербанк Бизнес Онлайн» – мобильная версия интернет-банка для корпоративных клиентов. В этом году Сбербанк презентовал целый комплекс инновационных сервисов, помогающих строить и вести успешный бизнес.

На мероприятии был объявлен старт второй волны масштабного конкурса «Сделаем вместе лучший дизайн банковской корпоративной карты Сбербанка». Любой желающий может принять участие и разместить свою идею дизайна корпоративной карты до 30 июня, а по итогам онлайн-голосования в июле будут определены три лучших работы. Ознакомиться с конкурсом можно по ссылке Sberbank-konkurs.ru.

Сегодня Сбербанк оказывает фокусную поддержку малого бизнеса. Стратегическом направлением в работе с малым бизнесом в 2015 году стало кредитование. Понимая, что в современных условиях бизнесу развиваться сложно без поддержки, Сбербанк внедряет новые кредитные продукты, ориентированные на потребности каждого клиента и снижает ставки по кредитам. Так, с 1 апреля Сбербанк снизил ставки по вновь выдаваемым кредитам для корпоративных клиентов в среднем на 1% годовых. Снижение ставок коснулось широкого спектра кредитных продуктов, в том числе оборотное кредитование, предоставление гарантий, краткосрочное кредитование контрактов с государственными заказчиками и другие виды кредитов.

Сегодня объем кредитного портфеля Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» в сегменте малый и микробизнес превышает 45 млрд рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем