20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
22 июл 2015 в 14:29

Мужчины не надо брать и воспитывать чужих и ненужных вам детей. Думайте мозгом! Нигде в природе ни один вид не воспитывает и не взращивает чужое потомство. И запомните: От осинки не рождаются апельсинки. Своих детей воспитывайте. Это ваш род, ваши гены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 18:38

Можно. Проверено - начните с возврата супружеского долга. Оно и наладится.

Гость
22 июл 2015 в 18:55

Понятно. Можно ли избавиться от алиментов? Нет, даже не думай. Приведенный случай конечно фееричен. Больше всего жаль будущих детей этого горемыки, которые у него конечно же будут. У них кусок оторвут. Это ж надо - столько лет чужого ребенка содержать. Как там у Э.Рязанова - "Я еще понимаю самозванец на трон. Но самозванец на плаху?"

убах
22 июл 2015 в 20:48

а разве ребенок автоматически усыновляется при браке? или это отдельная процедура на которую тащат мужыка

ОТВЕТИТЬ
мимо проходила
23 июл 2015 в 13:25

Во влип мужик! Неправильно это. Упрекать человека в отсутствии умения разглядеть в спутнице жизни наглую хабалку совершенно некорректно, потому как нет рецепта, как это сделать.
Жалко, что у нас законы, якобы под защитой интересов детей, калечат жизнь мужчинам. Значит, это плохие законы.

Честно говоря, у нас мужчины перед законом абсолютно беззащитны. Есть, конечно, такие, которые слова доброго не стоят. Но ведь не все, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 19:39

Не вступайте в брак. Написано же русским языком, что брак это сделка. Но сделка эта выгодна только женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 10:03

Надо бежать в страны с кем РФ не дружит , ну на крайний случай подальше ,

Гость
24 июл 2015 в 18:47

Можно, но в тюрьме.

Гость
26 июл 2015 в 06:50

Любая сделка, в том числе заключение брака или усыновление ребенка...- дальше даже читать расхотелось. уж если юрист - руководитель называет брак и усыновление ребенка "сделкой". учите матчасть и не путайте основания возникновения прав и обязанностей.
по теме - у нас, наверное, полстраны алименты не платит и живут спокойно. если не собираетесь за границу ездить отдыхать, то проблем нет.

27 июл 2015 в 09:56

Если квартира, купленная по ипотеке, является совместно нажитым имуществом, то может, вместо раздела такого имущества заключить нотариальное соглашение: жена не взыскивает алименты, а муж не претендует на свою долю в совместно нажитом имуществе?

ОТВЕТИТЬ
Саныч
27 июл 2015 в 10:14

Хорошее дело браком не назовут))) А мужика жаль...

Гость
27 июл 2015 в 10:34

Статья рекламного характера (заказная). Обратите внимание на геолокацию комментаторов все не из Челябинской области. Это что у всех анонимайзеры? Или троли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 13:55

При разводе для женщины дети это законная пенсия на 18 лет жизни и право на львиную долю имущества. Так и разводят мужиков на деньги ) Особенно весело читать про то как развели Берлускони.. жене присудили сногсшибательную сумму мотивируя это тем, что она, дескать, привыкла так жить ,)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 16:57

Всем известно что любовь дольше трех лет не живет. Заключили договор на 3 года и вперед. А ребенок только по взаимному желанию и с предварительного!!! согласия мужчины, а то детский сад, как будто вся ответственность за зачатие лежит на мужчине. Захотела ребенка "для себя" - расти сама.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2015 в 17:01

если она подала на алименты,ему надо подать на раздел имущества

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 17:15

Теряешь паспорт, меняешь фамилию и на свободу в другом городе)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 18:56

Мужики, вы нафига вообще женитесь на бабах с ЧУЖИМИ детьми??? Вы не знаете откуда дети берутся? Или своих уже иметь не способны? Ну тогда да, ещё можно... Особо умственно одарённые этих отпрысков других мужчин ещё и усыновляют. Ну так чего потом плачутся??? - Таким умственно одарённым за всё платить на роду написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 00:18

Мужчине есть смысл подать на алименты на бывшую жену, которая также обязана содержать бывшего супруга при его нетрудоспособности, либо если ребенок будет жить с ним, а при достижении ребенком совершеннолетия алименты могут быть взысканы и с него. Никогда не знаешь, когда и тебе пригодится дополнительная помощь.

Гость
29 июл 2015 в 11:41

Лох - это судьба. Пусть платит.

Гость
18 авг 2015 в 10:07

ойййй...почитала комментарии "мужчин"...и страшно становится. Сколько же у нас таких "мужчин", которые гордятся собой только потому что у них яйца в штанах висят. Хоспидяяяяя....а у некоторых ни образования, ни достойной работы, даже внешность чуть красивей ёжика да пузо пивное. Но что ты прям! У него ж яйца! всёёё! Венец творения! Женщина без него прям никуда..помрёт бедненькая.