23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
28 авг 2015 в 14:45

Сколько лет торгуют этой продукцией все норма было,а теперь токсичное оказалось!!!!Свое не производим и чужое не дадим ,походу скоро к хозяйственному мылу вернемся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 14:49

Наша страна только продает ,а производить нефига не умеет ,перед тем изымать ,дайте замену этим товарам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 14:51

А не подать ли нам в суд на РОСПОТРЕБНАДЗОР? --- почему раньше было все хорошо, а сегодня вдруг чуть не ядом мы стирали? И компания Хенкель( кстати самая лучшая и самая дорогостоящая химия, которой вся Германия пользуется) не подаст ли на наших в международный суд за дискредитацию их продукции., а уверен ли наш Роспотребнадзор, что проверили фирменную продукцию, а не то , что сделали по типу поддельного Тайда -- порошок Зифа для мойки унитаза +синька...

ОТВЕТИТЬ
Оля
28 авг 2015 в 15:00

А раньше чем Роспотребнадзор занимался ? Дружили с Европой и всё было хорошо, теперь по разным сторонам и бытовой химии приказали смыться? Да лишь бы замена была адекватная, но ведь на неё цены взвинтят )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 16:02

Ваще безумие, они сейчас сокращаться начнут! Молодцы надзор...все молодцы так вашу растак

Жан Жак Руссо
28 авг 2015 в 16:18

Беспринципность чиновников только видно, одни одобрямся в креслах сидят и держатся за них всеми силами, то что вчера было sehr gut, сегодня стало schlecht. Как можно уважать такое правительство перевертышей? Давно пора сменить власть.

Гость
28 авг 2015 в 16:33

По мне, так вообще Н какой разницы между порошками не вижу, будь то Ариэль, или какой другой. Одинаково белое белым не делают. Если Ваниш, так можно любой недорогой порошок взять. Так я и делаю

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
28 авг 2015 в 17:21

Наше Правительство МОЛОДЕЦ - сначала разоблачили продукты питания, сейчас гигиены, следующий логический шаг - лекарства. Вот же живучий российский народ - от голода не сдох, от микробов не заразился - ну значит и лекарства ему будут не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 17:55

все правильно долой химию!еще не плохо бы было запрнтить и выкинуть айфоны компьютеры иномарки итд и пользоваться тем что производим сами.нечего запад кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 21:55

Здравствуй, Северная К..., ой нет Россия! А как похоже на Северную Корею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 22:30

А вообще то те порошки, что у нас и те что в других странах под одним названием(брендом) имеют разные составы. Во многих странах запрещены фосфаты, основа наших порошков. При чём годов с 80-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 23:14

Что-то цветы голландские не запрещаем? Крышует может кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 23:16

Как не прочтешь комментарии, такое ощущение, что одни нытики собрались.

ОТВЕТИТЬ
современный Россияни
29 авг 2015 в 11:38

что вы ноете что запретили моющие средства? РОСПОТРЕБНАДЗОР вчера официально опубликовал, что в России вся грязь целебная!!!! они же о нас заботятся)) зубная паста тоже не нужна, так как продукты не завозят, зубы не к чему современному Россиянину)) ах, да, про мозг забыл, ЛОШАДИНАЯ СИЛА в помощь, втирайте в голову пока не запретили))

Гость
29 авг 2015 в 14:08

Если выразиться одним словом- "маразм"...
Мне кажется это наиболее полное отображение ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 18:03

Президент слово импортное.Давайте выкинем его.

Буч
29 авг 2015 в 18:38

Раньше за такие панические слухи наказывали. Ничего не исчезло, ни одна позиция. Как было так и есть. Раскудахтались паникеры.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 20:18

Чисто, интересно сколько вьетнамских детей, стариков, женщин убила эта химия? Сколько на них заработали процветающие корпорации?....

ОТВЕТИТЬ
костя
30 авг 2015 в 12:11

Главное чтоб туалетную бумагу Зева 3 слойную в список невключили, а то может тоже какой таксин вызывающий привычку там есть, мои булки не хотят отказыватся и переходить на лопухи )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 12:22

"кстати, в ожидании официального запрета и проверок сейчас делают скидки именно на этот товар." А не очередной ли маркетинговый ход?

Гость
30 авг 2015 в 12:55

Покупаю только эко. На них запрет не распространяется? Ну, еще японские средства. Тоже пока спокойно? Да, Зеву не запрещайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 18:14

Вам бы всем бы только поныть в соц . сетях , не один не чего умного не пишет , написали же какие виды товаров будут убирать,вас предупреждают об опасном продукте ,нет же вы опять не довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 18:56

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В СТРАНЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 19:18

У меня на фэйри и чистящее средство биолан руки потом От этих средств чешутся сильно ,врачи сказали аллергия

Гость
30 авг 2015 в 20:59

зато появилась реклама средства от вшей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 06:56

Как продавали-так и продают! На запрет всем пофиг)))

Гость
31 авг 2015 в 08:44

есть же в самаре мыловареная фирма "Весна".продукция замечательная.Есть в петербурге "невская косметика",тоже замечательная продукция.почему то уверена что с запада через бытовую химию сплавляют ядовитые отходы производства.ведь запад платит огромные деньги людям из верха за утилизацию отходов.а власть ради денег пойдут на всё.почему правительство наложил запрет?потому что оно знает об этом.там не дураки сидят.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
31 авг 2015 в 11:40

Интересно, когда роспотребнадзор достигнет вершины просветления и запретит сам себя?=))

Гость
31 авг 2015 в 12:42

Блин, ну что в конце лета-то объявили??? не могли пораньше... Мыльнянка у бабушки в палисаднике уже отцвела... т

Гость
31 авг 2015 в 12:47

Нам не страшны санкции!!!

Гость
31 авг 2015 в 12:51

Дорогие женщины, поддержите отечественного производителя,покупайте наше мыло и наш порошок!!!

ОТВЕТИТЬ
михаил
31 авг 2015 в 13:45

А когда ГМО и пальмовое масло запретят? Ото сделают человека с геном свиньи - новое поколение РОСПОТРЕБНАДЗОРА и чиновников

Лара
31 авг 2015 в 13:58

Мне пофиг, я этой дрянью не пользуюсь. А насчёт зашкаливающей отравы в этих порошках ещё пару месяцев назад статью читала. Все эти Тайды-Ласки-Ариэли-Мифы страшно вонючие и с годами вонючесть этих марок только возрастает. Выполоскать эту вонищу практически нереально, ну разве что после стирки ещё отдельных 4 цикла полоскания запустить, но терпежу не хватит. Пользовалась Garden, но с весны он куда-то пропал. Пришлось перейти на Amwey.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 18:52

Пенсы стирают хозяйственным мылом и многие вручную, им же и воняют. Тайд грязнит белье, после тайда оно сероватое. Ариель нормально отстирывает, но есть и лучшие порошки каждому свое, но в России их пока не научились делать.

ОТВЕТИТЬ
Катя
31 авг 2015 в 21:25

мне нравится Bi-MAX и Persil, может их оставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 06:15

Вперед, в будущее с пустыми полками советских магазинов..20 лет уверенно шагали и хаяли советскую власть,а итог даже хуже. После сов. власти заводы-фабрики, поликлиники, школы , дет.сады ,санатории остались , а эта власть чем похвастается? ТЦ вместо производств,- Роза Хутор и пожиратель бюджета Крым. Так за Крым ещё бабушка надвое сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 09:47

сколько здесь хохлонытиков и хохлопровокаторов! Всем недовольным хохлам-в укропию! А просто недовольным и "свергателям" правительства-куда подальше от России! А мы будем поддерживать Россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 13:00

маразм. только одно маразм! может объяснить действие власти.И записных патриотов.

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 сен 2015 в 13:48

Принимается проект закона - запрет на продажу санкционных товаров. Поправки накладывают вето на торговлю в РФ товарами (с/х продукция, сырьё, продовольствие) которые в рамках спец. эконом. мер запрещены к ввозу в РФ. из отдельных стран указом Президента. Дело всё в том, что запрет на их ввоз есть, а запрета на торговлю - нет. В результате спокойно торгуют такой продукцией, пока она есть на складах. Далее будут торговать ей же, но поступившей уже контрабандой. Делайте выводы по поводу дальнейших цен на эту продукцию (прим. после Нового года), ну и соответственно по поводу её качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 15:22

Не Тайдом едины!!!

Оля
2 сен 2015 в 12:08

Да что там токсичная бытовая химия, тут поболее выброс будет: маленький объявил, что правительство России возвращается к однолетнему планированию бюджета из-за большой неопределенности в цене нефти и газа, а, соответственно, в курсе рубля. Почему сразу на год, для России огромный промежуток времени, соответственно с таким же количеством "нежданчиков"? Может ровно на неделю принимать, всё работа госдуме. Как вот министры, предположительно умнейшие головы огромнейшей страны в мире, не рассчитают со всеми рисками и последствиями, сколько будет стоить рубль? Вот вам и юрьев день))

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 15:11

Это хорошо, что ты самая понятливая! Теперь самое интересное. Теперь ты, надеюсь, всем расскажешь о своем трудном пути в женщины?
Только, чур трезво!

2 сен 2015 в 16:51

Дед .это ты мне что ли ? какой трудный путь ?Я ей родилась -Женщиной . проспись .старче ..

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 06:51

Вот сижу и думаю..почти 4 года какие то неизвестные личности с Урала пытались мне что то доказать про меня же :-) вот что нужно этим людям ? Спрашивается -им что за дело ,кто я ,что делаю .как живу ..Зеркало ? Это вы кривое зеркало ..потому что вы все пытаетесь извратить .переиначить под себя .С вами нормально говорить невозможно .Вы погрязли во лжи и считаете ,что и другие так же ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 06:57

Дед, купите мыло хозяйственное наше в подарок вашей девушке. Поддержите отечественного производителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 08:28

Удивительно вот что. До сей поры эти товары считались безопасными и вдруг в одночасье они стали вредными. Получается россияне много лет портили своё здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 12:16

на прилавках завал,у кого исчезает?

ОТВЕТИТЬ
Феофан
3 сен 2015 в 12:44

Лучше бы всякие МакДональдсы и КиЭфСи закрыли....От этих паскудов-фастфудов люди травятся и жирнеют больше, как свиньи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 14:58

Шах и мат, поцреоты. Сейчас глянул по "электронному средству пропаганды" программу Среда обитания. Взяли 2 порошка - из России и Германии. Угадайте, какой порошок оказался гораздо более безвредным? В этой самой "Гейропе" фосфаты запрещены в принципе. У нас такого законодательства и норм нет.

Кульман
3 сен 2015 в 17:22

Я вот не пойму наших вседержителей всея Русу так сказать, ну объявили бы санкции на вывоз капитала из нашей страны в европу, ту же США, сняли свои деньги из их санкционных банков к которым путь за ресурсами перекрыли нашим предприятиям и т.д. В чём дело Владимир Владимирович?

ОТВЕТИТЬ