25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 сен 2015 в 21:09

7 рублей можно на мобильник кинуть.

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать
24 сен 2015 в 07:44

Я сам закрывал несколько дебетовых карточек в офисах банка. Кассир на моих глазах разрезал карточку и выдавал остаток с неё, вплоть до копеек. Какая-то надуманная проблема обсуждается в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 08:12

На дебетовой карте Альфа банка был остаток, который перевели при закрытии на телефон. Все оформили правильно, написали заявление. Через некоторое время приходит смс, что имеется долг 8 рублей, который надо погасить. Идем в банк, там говорят, что долга нет и эти 8 рублей некуда положить, поскольку счет закрыт. Мы расслабились. Через пару месяцев нам звонят и опять предлагают погасить долг. Только вот беда, счет был оформлен на дочь, а она живет за границей. Мне номер счета не говорят, я погасить не могу, а она недоступна. Там этих банков нет. Вот так банк сам себя обманывает, а заодно и нас беспокоит.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
24 сен 2015 в 10:54

Банки - преступные организации. Особенно в России. Никогда не имейте с ними дел добровольно. А уж если пришлось иметь по принуждению, то будьте начеку, всегда ждите от них мерзости.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 сен 2015 в 16:21

Связываться с банками надо только в крайнем случае!

25 сен 2015 в 00:03

"в зависимости от условий, прописанных в договоре или оферте между банком и клиентом

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/question/81531653836800.html" простите, а что такое ОФЕРТА между банком и клиентом? Кто-нибудь имеет понятие, что вообще такое оферта? Понятно от какого-нибудь ИП Запупыркина услышать "договор оферты" или что-нибудь в этом роде, но от работника банка, причём судя по описаниям с солидным статусом - как то комично...

ОТВЕТИТЬ
тана
26 сен 2015 в 21:21

Закрыть все банки,как самую коррумпированную банду,судить за произвол!

Гость
29 сен 2015 в 04:11

Заметьте - никто из комментирующих не живет в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 23:17

Дак, и банки и сам Центробанк РФ - иностранные агенты!

Гость
21 окт 2015 в 20:11

Если оставить в стране всего 2-3 банка, то представляете сколько безработных будет? Что же они будут делать для общества? Все дорожки от снега и льда будут вычищены и посыпаны песочком, на дорогах не будет ни одной ямы и живем замечательно! В банках же самые умные работают и успешные, как нам Вас не хватает на производстве, на стройке, на освоении Сибири и Дальнего Востока и Русского Севера!