СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Сбербанк продолжает наращивать кредитный портфель по физлицам

Поделиться

В Волгоградской области Сбербанк продолжает наращивать кредитный портфель по физическим лицам. В конце сентября этот показатель приблизился к 47 млрд рублей.

«В осенний период мы наблюдаем хороший спрос на кредиты Сбербанка. При этом жителям Волгоградской области интересны все направления кредитования. Особая активность покупателей проявилась по ипотечным кредитам – на 1 октября в Волгоградской области Сбербанк выдал с начала 2015 года ипотечных кредитов на 4,7 млрд рублей», – отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Рост популярности кредитования – результат, напрямую связанный с повышением доступности кредитов для самых различных категорий клиентов. Например, по ипотеке – это ипотека с господдержкой, поддержка молодых семей, по потребительскому кредитованию – снижение ставок, а также специальные программы для владельцев зарплатных карт. Всего с начала 2015 года Сбербанк в Волгоградской области выдал более 42 тысяч кредитов. При этом более половины объема в общем кредитном портфеле занимают жилищные кредиты.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter