23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Кость
15 окт 2015 в 20:39

Ещё бы страховщики честно предлагали франшизу, а то ведь у них почти все предложения по безусловной. Т. е. Вы по-любому попадаете на сумму франши, в отличии от условной.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 08:45

какие 10-30 %, в этом году я почти в 2 раза больше заплатил за страховку. В 2014 за неограниченную отдавал 10 т.р., в этом почти 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 08:46

Чтобы сэкономить на КАСКО надо не страховать КАСКО

Terminator
16 окт 2015 в 10:49

Пешком надо ходить. Пусть все завязанные с авто отрасли сушки сосут: ДПС, страховщики, парковщики, СТО, мойки, заправки, продавцы, банки, медики и многие другие. Представляете, сколько вы денег им всем раздаете!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:48

Экономия на КАСКО... Ну, нужно понять, что вообще за услуга - КАСКО. Тогда можно говорить о целесообразности и возможности сэкономить.
По моей информации (от одного из страховщиков, высокого уровня) почти на 100% КАСКО двигалось корпоративными продажами и кредитами. Собственно, у меня тогда и был корпоративный автомобиль, когда состоялся этот разговор. Частники, просто пожелавшие оформить КАСКО составляли почетные 1 промилле от общего числа КАСКО. Шучу, но в каждой шутке, как говорится... Поэтому, как ни смешно, страховщики просто не умеют предлагать КАСКО. Скидка на то, что мне не нужно? Ха-ха. Франшиза на то, что мне даром не нужно? Ха-ха три раза... Здесь надо искать корни.

Гость
17 окт 2015 в 19:24

Какие 10-30%!!!!!!!!! У меня ровно в 2 раза с 32 000 до 64 000. Автокаско!!!!вынуждена была отказаться. Причем за 10 лет ни одной аварии.

Гость
18 окт 2015 в 13:28

Я хотела сделать КАСКО 50 на 50 , не делают.Попросила сделать полис ОСАГО, а КАСКО попозже на месяц, так сложились обстаятельства, сказали нет, ну я с ними и распрощалась. Да не очень то они и выплачивают. Никто не хочет работать по честному

Гость
20 окт 2015 в 14:45

Нечего страховать по каско, моло того что осаго навязали! Добрых 60 процентов и по осаго не страхуют, так как подорожало!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 21:33

Слово-то какое - андеррайтинг. И они ещё хотят, чтобы люди к ним шли.
"Подорожание каско (за год стоимость полиса возросла на 10-30%) заставило некоторых автовладельцев..." - стеснительно так "некоторых автовладельцев". Раньше-то один из сотни страховался по КАСКО, а сейчас и подавно никто не хочет. Потому что ездишь без аварий, а бабки платишь. За три года сотня-другая, а то и больше вылетит. Дешевле самому отремонтироваться

ОТВЕТИТЬ

Как вариант попробовать можно каско "до первого страхового случая", выходит подешевле, доп.осаго, ,для повышения размера выплаты, в случае дтп, оценку делать ч/з незавимую.., деньги все равно вернуться, вообще то страховщики не бедствуют..., в остальном не пожалейте 1000 руб, проконсультируйтесь у адвоката

Гость
22 окт 2015 в 13:29

Иэти КАСКи покупают в основном те кто автокредитнулся, вот банки и вынудили их дарить такие бабки траховым компаниям. Мне вот эта каска за 50-60 тыс.нафик не нужна. Достаточно того, что 7500 за навязанные гос-вом осаги плачу. (18 лет безаварийной езды, тьфу,тьфу,тьфу)

ОТВЕТИТЬ
rus
23 окт 2015 в 17:27

С жадными страховщиками не сэкономить

Гость
7 ноя 2015 в 14:33

из-за "суперэкономных" товарищей, которые не хотят платить за осаго, нормальным водителям и приходится покупать каско.

Загрузка...