1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
20 окт 2015 в 13:29

Ярмарке у Дворца спорта нечего делать. Пробки, мусор, колхоз практически в центре города.

Гость
20 окт 2015 в 14:15

Когда она работала, там было много выбора сельхоз продуктов, мяса, рыбы и тд. И главное цены были гораздо ниже магазиных. А властям на людей наплевать главное интересы свои и бизнеса. А рынок Восток ерунда. Да еще на восттоке мясо вредноое быыло делло продовали, и это при том что там лаборатория.

Гость
20 окт 2015 в 14:42

Да кому сейчас нужна ярарка у дворца спорта, отсутситвие покупателей тому лучшее подтверждение! Сама туда больше ни ногой!

Гость
20 окт 2015 в 16:45

Не так давно во всех СМИ было сказано всему городу- у Дворца спорта ярмарка закрыта. НАВСЕГДА. Людей, которые торговали, з считанные часы убрали, деньги за аренду мест- не вернули. И вот опять- МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!! По чётным- закрыта. по нечётным- мы открылись.....

Гость
20 окт 2015 в 17:57

...земля, на которой расположена ярмарка, находится в частной собственности....Кто же этот частник?

Гость
21 окт 2015 в 09:56

Восток отстой.надо возрождать ярмарку за дворцом спорта но ни кто не знает что опять разрешили её.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2015 в 14:23

Хорошо бы во Дворце спорта были бы спортивные мероприятия, а не торговля. Рядом можно и ярмарку, но только цивилизованную, без мусора.

Гость
23 окт 2015 в 16:16

Организаторы ярмарки начинают заново раскручивать когда-то успешное место. НО ДЕЛАЮТ ЭТО ПО РАСЦЕНКАМ КОГДА-ТО УСПЕШНОГО ВРЕМЕНИ - С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ.Они что, обалдели, брать за аренду сейчас 550 рублей в день? Какой дурак из арендаторов к ним пойдет на непосещаемое место за такие деньги? Максимальная плата за аренду возле Дворца должна быть не выше 200 рублей. Возможно, это и привлечет арендаторов.

Загрузка...